СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Август » 29 » 14 тур
14 тур
20:58:35
26.08.2008 "Рентген" - "Бизнес Актив" 0:2 (0:0) Голы забиты на 48й и 90й минутах.
А. Васильев; И. Иванов (Д. Кикас 60), С. Лизунов, А. Чуваленский, А. Захаров (М. Антипин 78); Е. Поваляев, А. Бойко, А. Спицын (М. Мананников 65), О. Леликов, М. Варивода (М. Логинов 60), Р. Жукебаев
Стадион "Молния" Плюс 21 градус
Последний матч первенства не принёс ничего, кроме огорчения. Игра была равна.... На 32й минуте не удалось забить пенальти А. Бойко, который до этого ни разу не промахивался с 11-ти метров. А в этот раз удар пришёлся выше ворот. В начале второго тайма, уже в наши ворота был реализован пенальти. И на последних секундах мы пропустили второй гол, после контратаки соперника.
Теперь готовимся к Кубку "Премьер-Лиги". Матч состоится 2 сентября в 18.00
Все на футбол.
Из положительных эмоций в этот день, можно выделить лишь банкет, посвященный окончанию первенства. Здесь было всё: пиво и еще много пива, шашлыки и вкусный лаваш, свежие идеи по определению состава и планы о завоевании Кубка, выборы лучшего игрока и определение худшего, желание дать кому-нибудь в лицо и безмятежность и любовь всех и всего, горячие танцы шестнадцати горячих спортсменов и танцы наших преданных болельщиц на столе, очередной тур первенства команды по армрестлингу и усталые охранники, слёзно просящих последних, еще недавно стройных и подтянутых  клиентов, освободить помещение в связи с наступлением утра...
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 616 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |