Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Состоялись первые два тура зинего первенства. В первом матче наша команда проиграла по всем статьям "Авангарду" 0:5 (0:3). Состав команды: А. Васильев, А. Новичков; Е. Поваляев, М. Мананников, А. Чуваленский, М. Варивода; С. Князев, С. Тимченко, С. Диамент, О. Леликов(к), В. Автамонов; Р. Жукебаев, И. Янченков.
В этом матче более молодые соперники просто перебегали нас, к тому же сказалась нехватка практики. Ведь это был первый матч за последние полгода.
Результаты остальных матчей в нашей подгруппе: "Левый Берег" - "Звезда" 3:5, "Запсибовец" - "Бизнес-Актив" 4:3
Во втором туре обыграли "Звезду" 3:2 (2:1) голы забили И. Янченков, Р. Жукебаев, Д. Киккас
Состав:А. Васильев; М. Варивода, М. Мананников, Е. Поваляев, А. Захаров; С. Диамент, А. Спицын (к), О. Леликов, С. Князев, А. Рябцев, Д. Киккас; Р. Жукебаев, И. Янченков.
Счет не по игре, нашим нападающим надо забивать конечно почаще и хотя бы один момент из трёх реализовывать. Матч проходил в очень жесткой манере, чему поспособствовало плохое судейство. Судьи поначалу были очень либеральными, что не позволило в дальнейшем взять нити игры в свои руки. Еще в первом тайме они должны были удалять за "фол последней надежды" защитника соперников, однако это не помешало нашим соперникам ныть и гундеть по каждому поводу, что мы играем очень грубо и их засуживают. Вообщем больше ничего про эту игру говорить не хочется, кроме того, что нельзя играть пьяными, как некоторые наши соперники и пожелать им удачи в дальнейших матча "первенства колхоза", как они оказывается себя ощущают в этом турнире. Оле - Рентген! Так держать!

Сегодня, 7 марта в предпоследнем матче зимнего первенства мы победили "Левый берег" 6:0 (4:0) голы:Р. Жукебаев - 4, И. Янченков-2
Состав: А. Васильев; Е. Поваляев, А. Спицын (к), А. Чуваленский, А. Захаров, М. Варивода; С. Князев, С. Диамент, С. Тимченко, М. Мананников,О. Леликов, М. Логинов; И. Янченков, Р. Жукебаев.
После этого матча наша команда гарантировала себе четвертое место в группе. Наконец-то наши горе-форварды показали то, что они могут сделать. Просрав кучу моментов  в двух предыдущих игах, в этом матче наши нападающие оторвались по-полной программе. Наш лучший бомбардир двух последних сезонов, Ринат Жукебаев забив четыре гола ещё в первом тайме, после пяти ударов, продемонстрировал потрясающую реализация. Нужно отметить и три голевых перадачи Олега Леликова, две передачи Игоря Янченкова, котороый к тому же забил два красивых гола и одну передачу нашего ветерана Евгения Поваляева. Вот так бы и всегда!!!!  Отлично провела матч наша полузащита и вртарь. да вся команда сыграла просто великолепно!!!! Эту победу наша команда посвящает празднику весны и красоты. Нашим жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам  и подружкам!!! С праздником ЖЕНЩИНЫ!!!!