Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Август » 20
19.08.2008 "Ветераны Энергии" - "Рентген" 1:4 (0:3) голы: Р. Жукебаев (17, 29), О. Леликов (38, 47)
А. Васильев, И. Иванов, М. Мананников, А. Чуваленский, А. Захаров;
Е. Поваляев (С. Князев 65), А. Бойко, А. Спицын, О. Леликов, Д. Кикас (М. Антипин 60); Р. Жукебаев.
Стадион "Энергия" Плюс 22 градуса
Это был очень принципиальный матч, с очень принципиальным соперником. В летнем первенстве нам еще ни разу не удавлось побеждать эту команду. Но начало матча настроило на оптмистический лад, несмотря на то, что матч начался рано (в 17.30) и не всем мастерам удалось добраться до стадиона вовремя, или вообще добраться. Конечно помог быстрый гол, ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 609 | Добавил: rentgenomsk | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

14.08.2008 "Рентген" - "Левый Берег" 1:3 (0:2) гол: С. Лизунов (87)
А. Васильев, Е. Поваляев (И. Иванов 65), С. Лизунов, А. Чуваленский, А. Захаров; С. Князев, А. Бойко, А. Спицын (М. Мананников 46), О. Леликов, М. Логинов (Д. Кикас 12, М. Антипин 75); Р. Жукебаев.
Стадион "Молния" Плюс 25 градусов.
Матч с аутсайдером первенства начался а так нашей команды, в первые 15 минут четыре!!!!! стопроцентных момента не смогли использовать наши игроки. А затем на 26й минуте, в безобидной ситуации, в пределах штрафной площади, мяч попал в руку нашему защитнику А. Захарову, который пришёл на матч со своей новой блондинкой и с пенальти ЛБ выше ... Читать дальше »