1 тур
"Рентген" - "Малина" 4:3 (1:1) голы: М. Логинов - 3, В. Комсюков
Д.Афанасьев; А. Чуваленский, А. Захаров, А. Осипов; М. Логинов, В. Ерофеев, А. Заиграев, С. Заиграев, Р. Жукебаев; В. Комсюков, В. Павловский;
Посредственный матч, против посредственной команды.
Наблюдая за игрой со стороны, можно многое увидеть и тем более многое написать, но мы ходим на футбол не для этого. Матч был интересный, команды много бились, играли сами и давали играть другим. Преимущество конечно же было на стороне нашей команды, но первыми забили плодово-ягодные. Шла 20 минута матча. Удалось сравнять счёт почти сразу. Во втором тайме наша команда постоянно выходила вперёд, но упорный соперники постоянно, после наших ошибок сравнивали счёт. И только за три минуты до конца М. Логинов, исправил свою  ошибку в обороне и сотворил хет-трик! По игре же хочется отметить уверенную игру вратаря Д. Афанасьева, уверенно ликвидировавшего несколько опасных ударов и защитников А. Чуваленского и А. Захарова. Полузащите и нападению явно не хватало сыгранности. Игрок с мячом частенько просто не знал кому и куда отдать мяч, партнёры мало открывались и предлагали себя. Но вновь, в очередной раз смогла победить именно команда и её морально - волевые качества! ВВсех с победой!!!Следующий матч в воскресенье в 11.00
2 тур
"Рентген" СибГУФК 1:8 (0:6) гол: Р. Жукебаев
Д. Афанасьев; А. Захаров, М. Мананников, А. Чуваленский, А. Осипов; М. Логинов, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев, И. Якубенко; В. Комсюков, В. Павловский

Первую половину первого тайма играли неплохо, но стоило пропустить первый и гол и игра развалилась. Ринат забил уже при счёте 0:8. Абсолютно отсутствовали игра в пас и какая-то осмысленность в атакующих действиях.

3 тур
"Рентген" - "Троицкое" 1:4 (1:1) гол: М. Мананников
И. Якубенко ; А. Захаров, М. Мананников, А. Осипов; М. Логинов, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев; В. Комсюков, В. Павловский.

Счёт не должен вводить в заблуждение, проиграли практически без шансов....

4 тур
"Рентген" - "Дом.ру" 9:2 (5:1) голы: И. Якубенко - 3, В. Комсюков, М. Логинов, М. Мананников, А. Заиграев, С. Заиграев, В. Павловский

Д. Афанасьев; А. Чуваленский, М. Мананников, Е. Поваляев, М. Попов; М. Логинов, И. Якубенко, С. Заиграев, А. Заиграев; В. Комсюков, В. Павловский

Игра шла в одни ворота, могли забить и 20. Только по штангам в первом тайме попали около десяти раз.

5 тур
"Рентген" - ООО "ЭкоТранс" 7:2 (2:1) голы: Р. Жукебаев - 2, В. Павловский, В. Ерофеев, А. Заиграев, М. Мананников, М. Логинов
И. Якубенко; А. Чуваленский, М. Мананников, М. Попов, А. Захаров, Е. Медведчиков; М. Логинов, В. Ерофеев, В. Павловский, А. Заиграев, С. Заиграев, Е. Поваляев, Р. Жукебаев
Отличный матч провела наша команда. Уже на 15 секунде матча В. Павловский отобрал мяч у защитника соперников и неуловимым, даже для него самого, движением стопы грамотно пробил в дальний угол. Минут через десять после розыгрыша аута соперник сравнял счёт. Но практически сразу нам вновь удалось выйти вперёд. Второй тайм проходил в обоюдоострой борьбе, но нашей команде удалась ударная трёхминутка, в которой удалось забить три безответных гола. после этого стало играть легче и нам удалось довести матч до уверенной победы. По итогам матча хочется отметить великолепную игру нашего вратаря И. Якубенко. Теперь нашему другому вратарю, который пропустил игру по "техническим причинам" после празднования своего юбилея, придётся задуматься о своём месте в составе и оттачивать игру в поле:)))) Хорошо провели матчи и братья Заигравевы, один из них забил гол, а вместе они могли ещё несколько раз забить ещё. Ну и невозможно не отметить уверенную игру нашей полузащиты во главе с В. Ерофеев  и М. Логиновым и нашего самого быстрого форварда Р. Жукебаева. Так держать!

6 тур
"Рентген" -  "Медакадемия" 0:6 (0:3)
И. Якубенко; М. Мананников,  А. Захаров, Е. Медведчиков; М. Логинов,  В. Павловский, А. Заиграев,  Е. Поваляев, Р. Жукебаев
Непосредственно перед игрой выяснилось, что будет отсутствовать наш основной защитник и жених А. Чуваленский  по лимфо - гландочным причинам. Неизвестно спасло ли игру его присутствие или нет, но вариативности защите он бы прибавил! В итоге мы полностью провалили этот матч, много ошибались в защите и ничего не придумывая впереди!Так матчи не выиграть!Больше нечего добавить - игра была отвратительной! После игры, для поднятия настроения было решено съездить на субботнее дерби к "пловцАм", где проявив чудеса героизма, самопожертвования и силы ВОЛИ, они были обыграны в МЕНЬШИНСТВЕ! Победу мы отпраздновали в одном из знакомых нам питейных заведениях города Омска, где и так поднятое настроение, до небес поднял старый знакомый нашей команды В. Ресторанов (внезапно открывший в себе талант бомбардира!)

7 тур
"Рентген" - НПО "Мир" 4:4 (2:1) голы: С. Заиграев, М. Логинов,В. Комсюков,В. Павловский
И. Якубенко; М. Мананников, М. Попов,  Е. Медведчиков, С. Коновалов; М. Логинов, В. Ерофеев, В. Павловский, А. Заиграев, С. Заиграев, Е. Поваляев, В. Комсюков
В этой игре мы потеряли 2 очка. Весь матч вели в счете, владели инициативой, но ошибки некоторых игроков команды, поставили "крест" на нашей победе. Отметить только можно один из самых красивых голов забитый С. Заиграевым в начале встречи. Как итог содержательная игра впереди и невразумительная в защите (касается и форвардов команды,бросающих своих игроков).

8 тур
"Рентген" - "Атон" 3:6 (2:2) голы: В. Комсюков - 2, В. Павловский
Д. Афанасьев; Е. Поваляев, М. Мананников, М. Попов, Е. Медведчиков; В. Ерофеев, А. Малеев, И. Якубенко, А. Заиграев, С. Заиграев, Р. Жукебаев; В. Павловский, В. Комсюков
Начали неплохо. Вели 2:0 уже минуте к десятой. Но затем пропустили один, не использовали два выгодных момента и счёт сравнялся. Во втором тайме на рыхлом снегу наша команда окончательно сдохла. Более молодые соперники нас просто перебегали. И итоговый счёт в принципе справедлив.
9 тур
"Рентген" - "Сибирский Деликатес" 3:0 (+:-)
У соперников не было шансов даже на предпоследнее место и они нам доверили провести весёлую тренировку между собой. В упорном матче среди "стариков" и "молодых", победила молодость - 10:9.

На этом можно подвести итоги. Задачу выполнили, заняли пятое место.. Это, в принципе, справедливо.