Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

4.11.2010

"Рентген" - "Стандарт" 5:4 (4:3) голы: А. Чуваленский (1:3), Д. Рудаев (2:3), М. Мананников (3:3), В. Комсюков (4:3), С. Люндышев (5:4)
А. Худалей (-3), И. Хворов (-1); Д. Рудаев, А. Захаров, М. Мананников, А. Чуваленский; М. Логинов, В. Павловский, В. Комсюков, Е. Поваляев; С. Люндышев, Р. Жукебаев

Игра началась с наших атак, но уже к пятой минуте мы проигрывали в один мяч, а ещё через несколько минут счёт стал угрожающим - 0:3. Но, вовремя собравшись, нам удалось ещё в первом тайме выйти вперёд, а во втором сохранить своё преимущество. Первый гол после розыграша штрафного С. Люндышев, катнул поперёк поля и А. Чуваленский забил в дальний угол, во второй голе во многом виноваты соперники, но только из-за того, что Д. Рудаев до конца боролся, ему и удалось забить гол. Третий гол забили после перехвата в центре поля, благодаря высокому исполнительскому мастерству и большому весу голеодора:))), четвёртый после розыгрыша штрафного - М. Логинов прострелил а В. Комсюков подставил ногу, а пятый в своей излюбленной манере зафинтив и замотав и нас и соперников забил С. Люндышев.

5.11.2010
 "Рентген" - ТГК-11 2:6 (1:3) голы: В. Комсюков (1:1), В. Павловский (2:3)
А. Худалей (-3), И. Хворов (-3); А. Захаров, А. Чуваленский, Д. Рудаев; М. Мананников, М. Логинов, В. Павловский; В. Комсюков.
Игра в первом тайме была равной, надо было забивать! В первом тайме первый гол забили после навеса с аута, а второй гол В. Павлоский забил прямым ударом со штрафного.Во втором тайме сказалось, что соперник играл в две пятёрки, тогда, как у нас было всего два человека на замене. Пусть та, водка, которая мешает людям ходить на игры, встанет у них поперёк горла!

6.11.2010
"Рентген" - Ромб-Секрет" 4:3 (0:0) голы: Р. Жукебаев (1:3), В. Ерофеев (2:3), В. Павловский (3:3), В. Комсюков (4:3)
А. Худалей (-0), И. Хворов (-3); А. Захаров, А. Чуваленский, М. Мананников; В. Ерофеев, М. Логинов, В. Павловский, Е. Поваляев; Р. Жукебаев ,В. Комсюков.

Первый тайм прошёл обыкновенно, атаковали и мы и соперники. Отлично играл наш вратарь. Во втором тайме в самом начале после обреза мы пропустили гол, практически сразу же, после хорошего розыгрыша нам забили второй. Ещё через пять минут третий. И что? Казалось бы всё!? Даже "Бабка" с чувством радости, что проигрывают не только их команда ушёл домой. А некоторые соперник уже начали думать о том, о чём многие наши игроки не перестают думать никогда - о пиве.  Но "Рентген" не сдаётся. НИКОГДА!!!! Оставалось 15 минут до конца встречи, когда после отличного паса В. Ерофеева Ринат Жукебаев вышел один на один с вратарём, обыграл его и забил первый гол. Через пять минут отличный удар удался В. Ерофееву, правда помог нам ещё и рикошет. Но хороший удар даром не проходит. Ещё через три минуты В. Павловский головой замкнул навес с аута М. Логинова. А когда до конца матча оставалось три минуты наш лучший бомбардир на этом турнире В. Комсюков, вовремя откашлявшись, прошёл через центр и сильнейшим ударов в верхний угол ворот установил окончательный счёт. Ё-хо!!!! Вот теперь можно было подумать о чём угодно!!!!! Всех с победой!

7.11.2010
"Рентген" - ОНИИП 1:5 (0:3) гол: М. Логинов (1:5)
И. Хворов; А. Захаров, А. Чуваленский, М. Мананников; В. Ерофеев, М. Логинов, В. Павловский, Е. Поваляев; Р. Жукебаев, В. Комсюков

Вот мы и сдохли... Силы окончательно ушли и возвращаться не хотели принципиально. Тяжело, имея за плечами центнер веса, больные суставы, огромную печень и четыре дня не только футбола, играть на пятый. Уже в первой половине тайма мы пропустили два гола из-за ошибок наших защитников, третий гол пропустили в самом конце тайма. Во втором тайме, играя по ветру стали больше атаковать, вспоминая матчи в первый и третий дни. Но вновь случилась грубая ошибка нашего защитника и шансы ушли вместе с остатками здоровья. Потом был пятый пропущенный  мяч и гол престижа М. Логинова. Но  уже было поздно. Теперь неделя отдыха от футбола и занятие работой и семьёй! Анализируя четыре игровых дня хочется отметить, что всё идёт по плану. Сверхзадач у нас нет, удовольствие и пары этилового спирта поступают в кору головного мозга постоянно. Правда в последней игре настораживает тот факт, что ВСЕ голы мы привезли себе сами. Не соперник хитроумными комбинациями нас запутал, а мы сами ошибались. Ну да ладно. Через неделю опять в бой.

14.11.2010
"Рентген" - Полтавка 3:1 (2:1) голы: В. Павловский (1:1), В. Ерофеев (2:1), Р. Жукебаев (3:1)
А. Худалей (-1), И. Хворов; А. Захаров, А. Осипов, А. Чуваленский, М. Морозов; В. Ерофеев, М. Мананников, Е. Поваляев, В. Павловский; Р. Жукебаев

Первый гол мы, как обычно, привезли себе сами уже минуте на пятой. Хорошо, что почти сразу же ответный гол после прохода по левому флангу, с помощью рикошета, забил В. Павловский. Ещё через несколько минут на добивании отличился В. Ерофеев. После этого ещё была куча ниспользованных моментов. Только в первом тайме могли забить, как минимум штук десять. Второй тайм подтвердил состояние нефарта для нашей команды. . И только за пять минут до конца Р. Жукебаеву удалось забить гол, который окончательно успокоил всех. После матча хочется отметить обоих наших вратарей, которые, как обычно сыграли по одному тайму. Во время редких, но очень опасных контратак наших соперников  Алексей и Илья играли надёжно и несколько раз откровенно спасли нашу команду.

20.11.2010
"Рентген" - ЭнергоБизнесплюс 1:4 (0:0) гол: В. Ерофеев или В. Павловский (1:0) - не знают даже они сами
А. Худалей; А. Чуваленский, Д. Рудаев, М. Мананников, А. Осипов; М. Логинов, В. Ерофеев, Е. Поваляев, В. Павловский, М. Морозов; В. Комсюков, Р. Жукебаев
Интересная игра. Мы могли и выйграть и проиграть крупнее. Но не повезло...

21.11.2010
"Рентген" - Кондитерская фабрика!!! Богатырь (есть и такая) 6:3 (2:1) голы: М. Мананников (1:1), В. Комсюков (2:2, 4:2, 5:3), В. Ерофеев (3:2, 6:3)
И. Хворов; А. Захаров, А. Чуваленский, А. Осипов, М. Морозов; В. Ерофеев, М. Мананников, Е. Поваляев; В. Павловский, В. Комсюков

Отличный матч. Как нас не порвали пятеро чуваков с перегаром? Удивительно и спасибо нашему вратарю Илье! Первый гол мы забили себе сами, в прямом смысле, дальним ударом в ближний угол. Второй и третий привезли в свои ворота  в лучших традициях бестолкового футбола. Да - забивали, да - атаковали. Но если бы наш голкипер при счёте 4:3 не вытащил удар после подачи углового, ещё неизвестно, чем бы всё закончилось? А так: В. Комсюков подтвердил своё удивительное и почётное звание лучшего бомбардира.; В. Павловский продолжил избиение соперников и подавление их слабоалкогольной воли. Вообщем - всё, как всегда! Просто хочется, не переходя на личности (а некоторые из них великие) пожелать  бывшим лучшим игрокам играть проще и найти свою игру (или что они там потеряли?) и начать приносить пользу команде, другим  спортсменам -  купить нескользящие кеды. А так, вообщем - все молодцы! Готовимся к субботе, 27 ноября. Ведь в этот день, тринадцать лет назад был создан наш супер-клуб! Надо побороться с лидерами!!!!! А так, всё идёт по плану, вечер плавно закончился в "Кэмэле", просмотром хоккея и решениями о будущем клуба.

27.11.2010
"Рентген" - Боевое братство 3:12 (1:7) голы: Р. Жукебаев, М. Мананников, В. Ерофеев
И. Хворов (-7), А. Худалей (-5); А. Чуваленский, М. Мананников, А. Осипов, М. Морозов; Е. Поваляев, В. Павловский, В. Ерофеев, Р. Жукебаев, С. Люндышев
В День рождения Клуба решили поиграть в открытый футбол с сыгранной и сильной командой, имеющей в своём составе несколько бывших профессиональных игроков. Итог - налицо! Хотя, если бы при счёте 0:0 удалось забить, ещё неизвестно чем бы всё закончилось? Затем состоялось праздничное заседание клуба, которое оставило намного больше позитивных моментов на израненных душах наших игроков.

28.11.2010
"Рентген" -Нереал 0:2 (0:0)
А. Худалей (-0), И. Хворов (-2); А. Захаров, А. Осипов, Д. Рудаев, А. Чуваленский; В. Ерофеев, Е. Поваляев, М. Мананников, В. Павловский, М. Морозов, М. Логинов
Послепраздничный синдром сказался. В случае победы занимали бы четвертое место. Не устраивала нас и ничья, к которой катился матч. Понеслись в конце матча забивать, но тошнота, тремор рук и невезение помешали забить. Зато это удалось за пять минут до финального свистка нашим соперникам.
 Итог: 6 место. В принципе - всё нормально. Жизнь прекрасна.