1 тур

Рентген - Факел - 4:0 (2:0)

Состав: Афанасьев Д. - Чуваленский А., Захаров А. , Мананников М., Кульков Д. - Комсюков, В., Гаев А., Скрага В., Павловский В., Логинов М., Якубенко И. ,Картавцев Е.

Голы: Логинов; Павловский (Логинов); Павловский (Логинов); Скрага

Дебютная встреча на кубке ОША 2014 прошла не с самым сильным соперником, что можно сказать поспособствовало нашему "втягиванию" в турнир. Так как начало встречи хоть и проходило под нашу диктовку, завершающие стадии атак не клеились. До того момента, когда Владимир Павловский эстетски пропустил передачу М. Логинова между ног, что оказалось неожиданным не только для вратаря соперников, но и для всей нашей команды. Дальше - больше, Владимир оформил еще два мяча, опять таки с передач Максима. Подвел итог разгрому - В. Скрага, отправив мяч под перекладину ворот соперников. Закономерная победа на классе. Факел запомнился лишь не реализованным выходом 2 в ноль (спасибо Д. Афанасьеву) и шикарным автобусом с лейблом - "Газпром" Томск.

2 тур

Рентген - Базар - 4:3 (3:1)

Голы: Якубенко; Логинов (Павловский); Якубенко (штрафной); Гаев (Логинов)

Во втором туре нам выпало играть с командой со странным названием - "Базар", отличались постоянным нытьем и апеллированием к судье. Игра была примерно равной, но с небольшим перевесом нашей команды, который мы уверено превратили во вторую победу. Стоит отметить Якубенко И., который сделал дубль в этой встрече отличными дальними ударами.

3 тур

Рентген - Одесский район - 4:7 (2:2)

Голы: Логинов (Павловский); Гаев; Логинов; Якубенко (Гаев)

Счет не должен вводить в заблуждение - игра была равной. Однако несколько ошибочных решений судьи в критические моменты матча склонили чашу весов в пользу районной команды. Очень обидное поражение ,учитывая, что за 15 минут до конца матча мы вели в счете, однако в течении пяти следующих минут пропустили 3 мяча, после чего так и не смогли оправиться. А перешли на выяснение отношений между собой, судьей (который провел очень неоднозначный матч) и игроками соперников.

4 тур

Рентген - КПД Новострой - 1:3 (0:1)

Состав: Афанасьев Д. - Чуваленский А., Захаров А., Кульков Д. - Комсюков, В., Гаев А., Скрага В., Павловский В., Логинов М., Картавцев Е.

Голы: Гаев (Павловский)

Игра в общем то была равной. За 10 минут до конца матча на табло можно было заметить 1:1. Обе команды имели множество моментов отличиться, но повезло этим морозным утром именно КПД. Мы побежали отыгрываться, а в итоге получили в контратаке третий мяч. Все таки справедливым была бы результативная ничья, но.......не повезло.

5 тур

Рентген - Геометрия - 6:1 (4:0)

Состав: Афанасьев Д. - Чуваленский А., Захаров А., Кульков Д. - Жукебаев Р., В., Якубенко И., Скрага В., Павловский В., Логинов М.

Голы: Логинов (Скрага); Павловский (Афанасьев); Логинов (Жукебаев); Жукебаев (Скрага); Якубенко; Скрага (Афанасьев)

Крепкая команда, которая перед нашей встречей обходила нас на 2 очка, что делало наш поединок сверх принципиальным. Практически полностью обледеневшее поле играло против обеих команд. Однако нам удалось довольно быстро открыть счет, а затем и укрепить преимущество, соперники впали в ступор, что позволило нам довести счет после первого тайма до крупного. После чего, нам уже не составило труда довести матч до победы. Интересно, что судья дважды показал желтую карточку игроку соперников, однако не стал его удалять, то ли память его подвела, то ли красной карточки не было в кармане, кто ж его знает?

6 тур

Рентген - Шеффилд - 2:0 (0:0)

Состав: Афанасьев Д. - Захаров А., Мананников М., Кульков Д. - Жукебаев Р., Скрага В., Павловский В., Логинов М., Комсюков В., Картавцев Е.

Голы: Павловский, Скрага (Комсюков)

Игра по сути шла до гола...который и смогла забить наша команда, далее действуя на контр-атаках мы смогли упрочить свое преимущество. Отдельно хочется сказать о первом мяче, Владимир Павловский разыгрывая аут - мастерски сильно и точно пробил игроку соперника в "пятую точку", от которой мяч срикошетил в ворота, так сказать положил "свояка".

7 тур

Рентген - ТЭК - 1:3 (0:1)

Состав: Афанасьев Д. - Захаров А., Мананников М., Кульков Д. - Жукебаев Р., Павловский В., Логинов М., Якубенко И.

Голы: Якубенко (Мананников)

Самая слабая наша игра на турнире. Нам не хватило как свежих игроков на замене, так и взаимодействия между линиями, приправленное все невезением (2 штанги и крестовина). Однако во втором тайме мы смогли сравнять счет, но сразу же пропустили очередной мяч, отыграться так и не смогли...зато вдоволь накричались друг на друга.