СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Август » 6 » 11 тур
11 тур
14:50:25
5 августа 2008 "Прибрежный" - "Рентген" 1:7 (0:5) голы: С. Лизунов (15), А. Бойко (27 и 46),  С. Князев (32) М. Логинов (38), С. Тимченко (53), Д. Кикас (75)
А. Васильев; Е. Поваляев (А. Спицын 46), С. Лизунов, А. Чуваленский (О. Леликов 69), А. Захаров; С. Князев (Д. Кикас 65), А. Бойко, С. Тимченко (М. Мананников 60), М. Варивода (И. Иванов 60), М. Логинов (М. Антипин 63), Р. Жукебаев
Стадион школы №139 Плюс 25 градусов
С самого начала матча инициативой прочно завладела наша команда и уже в самом начале игры, началу разгрома положил С. Лизунов, прямым ударом со штрафного сквозь рассыпавшуюся стенку. Весь первый тайм хозяева только оборонялись, очень редко проводя контратаки. Мы же продолжали атаковать и забивать, где больше всего преуспел в этом, наш опорный полузащитник А. Бойко, дважды с близкого расстояния пробив вратаря соперников. Свой первый гол забил С. Князев, красивым ударом завершив атаку, после великолепного прохода от своей штрафной М. Логинова. Позже Максим забил сам, на замахе обыграв соперника и сильно пробив в дальний угол. Уже во втором тайме свои первые голы за команду забили С. Тимченко и Д. Кикас. Сопернику лишь с пенальти удалось размочить счёт. В конце матча мы имели возможность довести счёт до двухзначного, но мастерства-то и не хватило. Хочется отметить возвращение в строй после большого перерыва нашего капитана А. Спицына и  три результативные передачи Р. Жукебаева, в этот день наш лучший бомбардир играл больше на команду, не забил сам, но момог в этом другим. Если продолжим играть также уверенно и агрессивно, то  вернёмся в первую тройку, пока же занимаем пятое место. Всех с победой!!!!, которую мы активно отмечали практически всем составом до поздней, поздней ночи....
Список бомбардиров: Р. Жукебаев - 5, О. Леликов, А. Бойко по 4, С. Лизунов - 2, М. Антипин, С. Князев, М. Логинов, С. Тимченко, Д. Кикас по 1 мячу.
Вел репортаж ОВИП ЛОКОС.
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 743 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |