СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2017 » Май » 25 » Второй тур
Второй тур
13:12:28

"Единство" - "Рентген" 3:5 (1:1) голы: А. Борисов 30 (М. Логинов, угловой), А. Борисов 52 (А Кузнецов), М. Логинов 58 (Р. Жукебаев), И. Якубенко 62, И. Якубенко 70

Д. Афанасьев; В. Павловский, М. Мананников (Д. Рудаев 70), Д. Кульков (А. Захаров 65); А. Борисов (С. Жукебаев 72), А. Кузнецов (А. Петров 74), М. Логинов (А. Чуваленкий 82), В. Карамин (И. Гейбель 55), С. Стерженченко (И. Якубенко 51); Р. Жукебаев (С. Люндышев 68), В. Скрага (К. Саргсян 65)

24.05.2017 земля планеты Сатурн +11

Игра второго тура на  вулканической породе Сатурна, началась для нашей команды с пропущенного гола уже на 18 минуте. Хотя до этого момента игроки команды соперников даже и не подходили к нашей штрафной площади. Сравнять счёт удалось после красивого удара головой в дальний угол А. Борисова.

Второй тайм начался по схожему сценарию, один из редких заходов Единства и - гол, после свободного удара. Но уже через несколько минут свой второй гол, и опять головой, забил наш лучший игрок прошлого сезона. Ещё через несколько минут хороший дальний удар удаётся нашему капитану М. Логинову, мяч выходит из под воздействия планетарного магнитного поля  шестой планеты от Солнца скачет на многочисленных кочках и попадает между ног, отлично до этого игравшего, вратарю команды соперников. Проходит ещё семь минут и защитник соперников срезает мяч недалеко от свой штрафной и И. Якубенко головой перебрасывает, далеко вышедшего из ворот, вратаря Единства. Свой второй гол Игорь забил убежав от уставших защитников и пробив в дальний угол. А уже на последних секундах матча после череды ошибок наших защитников, третий гол влетает в ворота Д. Афанасьева, которому был в этом сезоне дан последний шанс из всех последних.

Подводя итого игры нельзя не отметить недостаток игровой формы у многих игроков нашей команды, но все мы понимаем, что это дело наживное. Отметим и командный дух, который и не засыпал в наших рядах, командное мастерство и временами отличный футбол, который демонстрировали наши атакующий игроки. Но основное,что бросилось в глаза - унылость: стадиона с камнями и ямами на нём; раздевалок, точнее контейнера, в который из-за грязи, мусора и запасных ворот не помещалось и семи-восьми человек; команды соперников, которые узнавали за какую команды будут играть только непосредственно перед игрой и выходили на эту игру в штанах... И хочется задаваться и задаваться вопросами: "Зачем это всё?", "Кому это надо?" и конечно же исконно русским - "Что делать?". А в ответ скептикам нужно ответить: "Играть и радоваться!". Радоваться природе, солнышку и жизни ,ведь мы сами выбрали ЭТО ВСЁ. А "Сатурн" нас ещё будет ждать не раз в этом сезоне, а точнее уже 6 июня, а потом 8 августа!

Следующая игра состоится 30 мая на стадионе "Энергия", мы едем "в гости" к одноименной команде. Все - на футбол!

Просмотров: 540 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |