Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Игра № 1: Рентген - Бауцентр - 2-6 (1-4). Голы: С. Веретенников, М. Логинов

И. Якубенко; А. Чуваленский, А. Захаров, В. Павловский, М. Логинов, С. Веретенников, С. Заиграев, А. Заиграев, В. Комсюков.

Первый блин - вышел комом. Уступили, в принципе без шансов, команде, с которой могли и должны были бороться. Сказалось отсутствие нескольких ведущих игроков, а так же отсутствие формы и сыгранности. Команда соперников представляла собой не что иное, как трансформированное "Торпедо".

Игра № 2: Рентген - Энергия - 0-9 (0-4).

А. Чесноков, И. Якубенко; А. Чуваленский, А. Захаров, В. Павловский, М. Логинов, С. Веретенников, С. Заиграев, Р. Жукебаев.

Матч проиграли в первые 15 минут встречи, когда после роковых ошибок в обороне получили 3 безответных "пробоины". После чего перешли на выяснение отношений и смену голкипера, данные меры результата нам дали...

Игра № 3: Рентген - Сибиряк-99 - 6-4 (2-2). Голы: М. Логинов, С. Заиграев, А. Заиграев, Р. Жукебаев, В. Комсюков, Р. Жукебаев

Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский, М. Логинов, С. Веретенников, С. Заиграев, А. Заиграев, В. Комсюков, Р. Жукебаев.

После двух поражений, отступать нам уже было не куда. Поэтому в этом матче бились как в последний раз. Весь матч мы владели преимуществом и вели в счете, соперники же периодически сокращали отставание, но большего добиться не сумели. Хочется отметить Р. Жукебаева отлично раскрывшегося на позиции защитника и сделавшего дубль! Это победа несомненно добавила нам уверенности.

Игра № 4: Рентген - Феникс (Горьковский район) - 5-0 (1-0). Голы: С. Веретенников, И. Якубенко-2, В. Комсюков, М. Логинов

Состав: Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский, М. Логинов, С. Веретенников, И. Якубенко, С. Заиграев, А. Заиграев, В. Комсюков, Р. Жукебаев

По большому счету игры с сельскими командами всегда нам удавались. Не стала исключением и данная встреча, справедливости ради, отмечу, что соперники играли без замен. Весь первый тайм горьковчане еще держались, несмотря на пропущенный гол от С. Веретенникова, который эстетски пяткой переправил мяч в ворота соперника. Но во втором тайме силы покинули наших соперников и мы довели счет матча до крупного. Замечательно себя проявил Д. Афанасьев, который сохранил свои ворота в неприкосновенности и заработал свой первый "сухарь" в этом сезоне.

Игра № 5: Рентген - Спорт бар "Литровъ" - 5-4 (4-1). Голы: М. Логинов -3, М. Мананников,С. Веретенников.

Состав: Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский,М. Мананников, М. Логинов, С. Веретенников, И. Якубенко, В. Комсюков, Р. Жукебаев.

Первый тайм нашей игры в этом матче возможно был образцовым или приближенным к таковому, в любом случае лучшего начала у нас еще не было на данном турнире в этом году. К концу первого тайма ведя в счете 3 мяча можно было бы сказать, что игра сделана, но как бы не так. Видимо сказалась давняя болезнь нашей команды, расслабившись мы позволили соперникам сократить отрыв до минимума и втянуть нас в нервную концовку, чему отчасти способствовал судья, который выпустил "нити игры" из своих рук. Возможно соперники были не в курсе, что нервные концовки - наш конек! Мы выстояли и заработали еще одну победу и три очка в нашу копилку.

Игра № 6: Рентген - Самбо -2000 - 1-8 (0-5). Голы: И. Якубенко (пенальти)

Состав: Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский,М. Мананников, М. Логинов, С. Веретенников, И. Якубенко, А Заиграев, С. Заиграев, Р. Жукебаев.

Матч выявил все сохранившиеся проблемы команды как в обороне, так и в нападении. Пропустив, команда, что называется - "посыпалась". Отсутствовала игра в пас, возникали частые обрезы и как итог разгромное поражение...

Игра № 7: Рентген - Триада - 7-4 (3-1). Голы: М. Мананников, С. Веретенников -2, В. Комсюков, А. Заиграев, А. Чуваленский, В. Павловский.

Состав: Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский,М. Мананников, С. Веретенников, А. Заиграев, В. Комсюков.

Была одержана победа над крепким соперником, с небольшими оговорками...

Игра № 8: Рентген - Артынский детский дом - 5-5 (4-1). Голы: А. Заиграев, С. Веретенников -2, В. Комсюков, И. Якубенко.

Состав: Д. Афанасьев, А. Чуваленский, В. Павловский,М. Мананников, С. Веретенников, А. Заиграев, В. Комсюков, И. Якубенко.