Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Пятница, 26.04.2024, 05:47:22
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

 "Рентген ТК" 5 - 1 Тюкалинск. Голы: В. Ерофеев (А. Степаненко), А. Степаненко (М. Логинов), М. Логинов (В. Ерофеев), А. Степаненко (И. Якубенко), М. Логинов

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский, Е. Поваляев - А. Степаненко, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев, В. Ерофеев.

Игра с крепкой сельской командой прошла на одном дыхании, однако стоит заметить, что соперник в начале матча пару раз опасно огрызнулся. В остальном игра прошла под нашу диктовку, что и отражает счет....

 "Рентген ТК" 1 - 6 Фантель. Голы: В. Ерофеев (А. Степаненко)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский, Е. Поваляев, М. Мананников, А. Захаров - А. Степаненко, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев, В. Ерофеев, В. Комсюков.

"Тортопеки" воспользовались своими моментами сполна, даже на 110%, в отличие от нашей команды, которая транжирила момент за моментом, в оправдание можно сказать о поймавшем кураж вратаре соперников, который "тащил" все мыслимые и не мыслимые мячи. Слабо отыграла оборона, много ошибались, упускали игроков, чем соперники умело и пользовались...

 "Рентген ТК" 1 - 2 Теплосеть. Голы: А. Степаненко (штрафной)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский , А. Захаров - А. Степаненко, Р. Жукебаев, А. Заиграев, , В. Павловский.

Пожалуй самый слабый наш матч на турнире. В силу различных причин, начали матч мы в меньшинстве, однако достойно противостояли сопернику. Что было дальше, говорить не хочется, слабая защита - беззубая атака, рикошет и как результат - поражение. Опять много не реализованных моментов, нужно забивать - без голов не выигрываются матчи! Защита уже привычно "пожарила"!  

 "Рентген ТК" 2 - 3 "Heineken" Голы: М. Логинов (Р. Жукебаев), А. Степаненко (М. Логинов)

Состав: А. Чесноков - М. Мананников, А. Чуваленский , А. Захаров, Е. Поваляев - А. Степаненко,И. Якубенко, Р. Жукебаев, М. Логинов, В. Павловский. 

Самый заметный человек на поле был судья. Его решения не поддавались логике, он ломал игру....психологически оказывал давление на нашу команду. Апофеозом его бреда стал чуть не назначенный штрафной за якобы опасную игру А. Захарова, который пошел головой на мяч, в то время когда соперник шел на этот же мяч прямой ногой. Действия судьи не дают адекватно оценить уровень нашей игры, однако можно сказать ,что был заметен прогресс, на обеих сторонах площадки, однако несколько грубых ошибок, а так же клоунские действия судьи не позволили нам "разжиться" очками в данном матче.

"Рентген ТК" 3 - 0 "Маяк" Голы: А. Степаненко (В. Павловский), автогол, А. Заиграев (В. Павловский)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский , А. Захаров, Е. Поваляев - А. Степаненко, Н.Хорошман, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев, В. Павловский.

Вот она, долгожданная вторая победа. Действия команды все равно еще далеки от идеала, но уже просматривается какая- никакая игра. Смогли отличиться только во втором тайме, что вносило некое волнения в наши действия, однако отличившись, команда раскрепостилась и игра пошла веселее. Обращает на себя внимание, что мы не можем преодолеть некий комплекс в атаке, когда игроки делают все, но чего то не хватает до гола, самой малости, в этот раз мы обстучали все возможные штанги и перекладины соперника, будем надеется, что Нас "прорвет" в будущих играх с главными претендентами на выход в нашей группе.

"Рентген ТК" 4 - 5 "ОД Огонек" Голы: В. Павловский (А. Степаненко), Н. Хорошман (штрафной), Р. Жукебаев (В. Павловский) А. Степаненко (М. Логинов)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский , А. Захаров, Е. Поваляев - А. Степаненко, Н.Хорошман, Р. Жукебаев, А. Заиграев, В. Павловский.

Можно сказать, что это наша лучшая игра на турнире, против одной из самых сильных команд! Столько событий, эмоций, страсти не было не в одной из наших игр... Начало выдалось неудачным, соперник дважды поразил наши ворота, однако в скором времени наша команда отыгралась, а затем и вовсе вышла вперед. Тут уж соперник взвинтил темп и пошел всеми силами вперед. Счет опять сравнялся, и тут нашей команде удалась разящая контр-атака, после которой мы опять вышли вперед. Затем мы ощутили всю силу соперника на себе, постоянные атаки, высокий темп, жесткая борьба....о атаке мы практически не помышляли. В концовке явно не хватило концентрации и мы буквально за 3 минуты пропустили два роковых мяча...

"Рентген ТК" 5 - 1 "Любино-любимое" Голы: М. Логинов (Н. Хорошман), А. Степаненко, А. Степаненко (В. Павловский) А. Степаненко (А. Заиграев), А. Заиграев (А. Степаненко)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Чуваленский , А. Захаров, Е. Поваляев - А. Степаненко, Н.Хорошман, Р. Жукебаев, А. Заиграев, В. Павловский, С. Заиграев.

Игра была с аутсайдером нашей группы, который не поставил неразрешимых задач перед нашей командой, игра складывалась на удивление легко.

"Рентген ТК"5 - 4 "Адреналин - ЛДПР" Голы: Р. Жукебаев, Н. Хорошман (А. Степаненко), автогол, Н. Хорошман (А. Степаненко), А. Степаненко (М. Логинов)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Захаров - А. Степаненко, Н.Хорошман, Р. Жукебаев, А. Заиграев, С. Заиграев.

Забив два быстрых гола, команда расслабилась на столько, что позволила сопернику не только сравнять счет, но и выйти вперед 4-2. Мы бросились в погоню... Темп игры был неимоверно высоким, моменты возникали то у одних, то у других ворот. Однако мы в дальнейшем сохранили свои ворота в неприкосновенности, тогда как соперники пропустили 3 мяча, что и предопределило нашу победу. Первая наша волевая победа на данном турнире. Омрачило игру лишь слабое судейство, судья выпустил "нити игры" из своих рук, за что чуть не поплатился своим здоровьем, когда разгневанные и не трезвые болельщики соперников хотели выяснить с ним отношения, спасло лишь оперативное вмешательство нашей команды.

"Рентген ТК" 3 - 9 "Город Солнца" Голы: А. Захаров, А. Захаров (А. Степаненко), А. Захаров (М. Логинов)

Состав: И. Якубенко - М. Логинов, А. Захаров - А. Степаненко - вот имена этих героев!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тем людям, которые в это утро пришли защищать не только честь команды, но и свою честь и бились до конца!!!!!!! Надеюсь, что такого больше не повторится, у не явившихся все остается на их совести!!!!!!!!!! Команда, должна оставаться командой, до конца...

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz