Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Тур последний! Серебряный.
Тур последний! Серебряный.
18:45:31

​

"Энергия-2" - "Рентген" 1:7 (1:2) голы: А. Борисов 8, 21, А. Кузнецов 57 с пенальти, Р. Жукебаев 60, В. Комсюков 75, И. Якубенко 81, Е. Поваляев 88 с пенальти

Д. Афанасьев; А. Чуваленский, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков (Е.Поваляев 85); А. Петров (И. Якубенко 60), В. Ханумиди, А. Кузнецов, Е. Картавцев (М. Логинов 46); А. Борисов (В. Комсюков 71), А. Чесноков (Р. Жукебаев 46)

11.09.2015 стадион "Энергия" +15 дождик

В игре последнего тура решалось, какое место займет наша команда по итогам всего чемпионата. Победа гарантировала нам второе место, а ничья или поражение отодвигало бы на почетное третье.

В итоге сказался хороший настрой всех игроков и несмотря на минимальную разницу после первого тайма сомнений в положительном исходе ни у кого не возникало. Первые два гола забил лучший игрок этого сезона Александр Борисов, а в самом начале второго тайме реализовал пенальти лучший новичок нашей команды в этом году - Александр Кузнецов. После этого игра у молодых соперников расклеилась окончательно и свой бомбардирский счет удалось пополнить даже тем игрокам, которые уже и не надеялись этого сделать. Особенно хочется отметить наших ветеранов В. Комсюкова, который красивым обводящим ударом поразил ворота соперника и, конечно же, суперветерана Е. Повалева. ему удалось красивым ударом с пенальти, установить окончательный итого матча.

Итак - второе место, которая наша мужская команда заняла впервые. Внимательный читатель напомнит, что второе место уже было. Да, много лет назад нам удалось его завоевать, но это было по итогам клубного зачета, где основную лепту внесли наши детские команды, а мужская команда добилось лучшего для себя результата, после двух третьих мест на рубеже тысячелетия.

Просмотров: 523 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 5.0/1 |