Главная » 2012 » Июнь » 5 » Стартовый тур летнего первенства - 2012!
Стартовый тур летнего первенства - 2012!
23:32:32
Молниеотводный Рентген!

"Молния - 95" - "Рентген" 2:3 (2:0) голы: И. Якубенко-65 ,94 (М. Логинов);А. Чесноков - 79(С. Веретенников);

Д. Афанасьев

Д. Рудаев      В. Павловский
    М. Попов                                                                       А. Чуваленский

М. Логинов

А. Заиграев                                                                        С. Заиграев
 (С. Веретенников, 46)                                                        (В. Ерофеев, 66)
                                               С. Диамент

И. Якубенко                          А. Чесноков

Первый матч этого сезона вышел просто фееричным!!! Букмекеры перед матчем явно отдавали предпочтения нашим соперникам, но нам не впервой ломать предрассудки!
    Игра с молодым и быстрым соперникам обещала быть сложной и энергозатратной, так как скорость не является и более того никогда не являлась нашим козырем, за исключением отдельной личности! К сожалению эта личность и по совместительству наш лучший игрок прошлого сезона Р. Жукебаев выбыл из-за серьезной травмы. В Великую поездку отправился наш основной центральный защитник и ментор команды М. Мананников. Хочется верить, что он привезет не только кучу впечатлений и историй, но и присмотрит новых молодых игроков, а так же современные тактические наработки лучших команд Европы.
          Итак, вернемся к матчу. Начало было явно за хозяевами поля, у них был мяч и они  его активно двигали на нашей половине поля параллельно ища бреши в наших защитных порядках. Мы в основном проводили время на своей половине поля, изредка убегая в контр- атаку, которая либо накрывалась соперником, либо заканчивалась не точным пасом. На 25 минуте, делая искусственный оффсайд, ошибка нашего крайнего защитника вылилась в выход 1 на 1, так хозяева повели.  Еще через 10 минут, после подачи углового, счет вырос до 2-0. Это игрок соперников переиграл нашу оборону. Так и закончилась первая половина матча.
           После перерыва легенда "Рентгена" Е. Поваляев, который являлся нашим играющим тренером в этом матче, сказал: "Все нормально, все хорошо, только не пропустите больше 4 -ёх мячей". И сделав точечные замены отправил нас на поле.     Игра не претерпела каких то серьезных изменений. Однако на 65 минуте И. Якубенко после очередной нашей контр- атаки вколотил мяч в ворота мощным ударом. Хочется отметить странное и долгое пристраивание Игоря к мячу. Тренер Молнии видимо уверовав в победу, планомерно менял игроков. И тут произошло ЭТО!!!! А. Чесноков после сброса аута С. Веретенниковым ЗАБИЛ МЯЧ ЧЕРЕЗ СЕБЯ В САМУЮ 9-ку ворот соперников!!! После этого пошел серьезный навал соперников на нашу команду, однако защита, не дрогнула и отводила все угрозы, мыслимые и не мыслимые! И когда вроде бы игра катилась к своему логическому завершению М. Логинов вырезал диагональ на И. Якубенко, который в окружении защитников хладнокровно перекинул вратаря Молнии. После чего сразу судья дал свисток о концовке матча. ПОБЕДА!!!
          Переломным моментом матча можно считать справедливо не засчитанный гол в наши ворота(при счете 2-1), так как голу предшествовал значительный аут. Д. Рудаев не спасовал и объяснил на доступном судье языке что гола епт, не было!!!
Данный матч доказывает, что у команды есть воля и желание биться, в самых сложных ситуациях, а это главное!!!
Просмотров: 442 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 5.0/1 |