СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Июль » 10 » Седьмой тур
Седьмой тур
11:42:16

"Единство" - "Рентген" 3:4 (3:2) голы: А. Борисов 12, С. Стерженченко 23, Р. Жукебаев 57, И. Якубенко 68

Д. Афанасьев; Е. Картавцев (Е. Гулов 75), М. Мананников, В. Павловский, С. Жукебаев (А. Чуваленский 40); А. Борисов (Ж. Аленов 75), В. Ханумиди, С. Стерженченко, М. Логинов, А. Петров (И. Якубенко 55); Р. Жукебаев

9 июля 2016 стадион"Красная звезда" (искусственное поле) +28

Игра была перенесена на пару дней и состоялась на ровном и большом поле стадиона "Красная звезда". Уже в самом начала игры, не прилагая больших усилий, нам удалось открыть счет в матче. Лучший бомбардир этого сезона А. Борисов, подкараулил ошибку защиты соперников и хладнокровно открыл счет. То, что практически сразу же, после ошибки игроков обороны правого фланга, футболистам "Единства" удалось сравнять счет абсолютно не насторожило никого. Тем более, что всего пять минут, практически идентичный первому, забил второй гол и вновь вывел "Рентген" вперед С. Стерженченко. А после этого в первом тайме забивали уже только хозяева. Два абсолютно ненужных штрафных в сторону наших ворот, куча рикошетов и - мы уже в роли отыгрывающихся. В первом тайме сравнять счет не удалось.

Во втором тайме, практически все игровое время, игра проходила на половине поля футболистов в майках сборной России по футболу с  надписью Бipлik, что на тюркском и означает замечательное слово - "Единство", странно, что сами игроки надевшие такую форму этого не знают. И иногда создавалось впечатление, что тому полумиллиону диванных экспертов, удалось таки расформировать сборную миллионеров и они приехали к нам.

Ближе к середине тайма после затяжной атаки и удара Р. Жукебаев, с помощью защитников команды соперника счет сравнялся. Вал атак нашей команды продолжал нарастать. Вышедшие на замену, свежие игроки добавили скорости. В итоге защита "Единства" и вратарь этой команды проявили несогласованность и И. Якубекно с 35 метров навесным ударом по абсолютно пустым воротам забил четвертый гол. Честно говоря, казалось, что голы еще будут. Но сделать это не удалось ни нашим форвардам, ни игрокам соперников, которые большинство своих редких атак завершали дальними ударами в сторону наших ворот.

Поводя итоги во многом странной игры нельзя хочется пожелать  игрокам нашей команды не расслабляться в матчах с любым соперником, также нельзя не отметить уверенную игру игроков полузащиты и нападения!

Свой 130й матч за нашу команды сыграл А. Чуваленский, а 60й - И. Якубенко

Следующий матч, волею календаря и изменений, вносимых в него, состоится аж через две недели: 24 июля, в 20.00, на этом же стадионе с командой Ветеранов Омского футбола. Матч с кумирами детства, что может быть лучше?

По итогам тура нашей команду удалось уйти в небольшой отрыв от преследователей. Теперь хотелось бы достойной завершить первый круг и после этого не растерять преимущество, а может быть и увеличить его! Хотя можно быть полностью уверенными, что наши соперники не соглясятся с этим.

Просмотров: 519 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |