Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Понедельник, 29.04.2024, 19:30:59
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Победная серия продолжается
Победная серия продолжается
09:57:59
ОТТИ - "Рентген" 1:2 (0:2) голы: А. Заиграев  25 (Р. Жукебаев), Р. Мутагаров 37
Д. Афанасьев; А. Чуваленский, М. Мананников, В. Павловский ЖК, М. Попов; С. Заиграев, С. Коновалов (В. Ерофевв 51), Р. Мутагаров (В. Комсюков 70), А. Заиграев (Е. Медведчиков 79); В. Рылов (И. Якубенко 46), Р. Жукебаев

21 сентября стадион "Энергия"

Очередная победа нашей команды. В связи с тем, что начинаться этот и последующие матчи будет в 18.00, игру наша команда начала в экспериментальном составе. Но наши ветераны, которые заменили молодежь основного состава, не подкачали ,а просто порадовали. Весь первый тайм игра проходила с преимуществом нашей команды, это отразилось  в том, что наш вратарь практически не имел работы и даже не разогрелся. Первый гол отличным ударом под перекладину забил Андрей Заиграев, а второй гол-шедевр на счету Р. Мутагарова, который красиво метров с 25 закинул мяч за шиворот вратарю. Были в первом тайме и ещё моменты, но забить не удалось. Во втором тайме игра чаще проходила на нашей половине поля. Здесь сказалось и лучшая физическая подготовка будущих офицеров различных армий и счёт, который нам нужно было удержать и погодные условия- сильные встречный ветер. Соперник наседал, мы же опасно контратаковали, надеясь на феноменальную скорость Р. Жукебаева. Три раза ему удалось убежать, но всё время мяч проходил в сантиметрах от штанги. За десять минут до конца танкисты отквитали один мяч и заключительные минуты мы отбивались долго и упорно с элементами паники. Но в итоге три очка наши! По игре хочется отметить наших крайних полузащитников - братьев Заиграевых ,которые очень увереннно и опасно атаковали, забили гол, а могли забить и еще. При этом они хорошо помогали и обороне, которую тоже нельзя не отметить. Ведь в последних четырех матчах чемпионата мы пропустили всего три мяча. Отличный матч провёл и Ришад Мутагаров, после передач которого был забит первый гол и создавались другие опасные моменты. Первые матчи в сезоне после перерыва  провели  Виктор Рылов, который весь первый тайм давил, топтал и терроризировал защитников (прошу заметить без коктейля Молотова и ПТРа) и мега-ветеран команды Сергей "Бабка" Коновалов, который выжигал опорную зону, а также активно помогал в атаке, на протяжении всех проведённых на поле минут, отведённых ему природой. И только тошнота и боль в печени вырвали из наших рядов этих бойцов. И если Витя пропускал матчи из травмы физической, то Сергей в большей части из-за душевной, связанной с его скромным характером и мечущейся натурой. А так все играли здОрово и очень самозабвенно! Следующий матч состоится 29 сентября на "Энергии". Начало в 18.00!!!!!

После этой игры хочется "отметить" только наших фотографов, которые делали и общий снимок и их творения индивидуального плана. Дым от сигареты на фоне команды кончено красивый ход художника, но не красит нас, как спорсменов.
Просмотров: 630 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz