СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2011 » Июль » 23 » Фурсенко, где ты со своими обещаниями?
Фурсенко, где ты со своими обещаниями?
10:02:01
"Энергия" - "Рентген" 3:2 (2:1) голы: С. Люндышев 10, А. Чуваленский 72 (М.Логинов)
Д. Афанасьев; А. Захаров (В. Таранов 88), М. Мананников, Д. Рудаев, А. Чуваленский; А. Заиграев (М. Логинов 46), М. Петров (Е. Поваляев 67), В. Ерофеев, С. Заиграев (С. Диамент 46); С. Люндышев, Р. Жукебаев

21 июля 2011 Стадион "Энергия" +22

Поражение в таком матче оставляет глубокий след в моей нежной душе и рубец на большом и добром сердце. С этого тура мы временно перестаём определять лучшего игрока нашей команды, в отдельно взятом матче. Перестаём по трём причинам: невозможно быть лучшим в команде, которая играет именно как команда, слаженно и бъётся друг за друга. мы сильны именно командным духом. Причина вторая - слишком уж много у нас поражений, чтобы определять лучшего. И причина третья, может быть субъективная и попахивающая шарлатанством и чертовщиной, но всё-таки: в последующих играх после признания лауреат предыдущего тура выдаёт свои худшие матчи и играет не на том уровне, которого от него ждут и, который он должен демонстрировать.
Теперь по игре: начало было легким и светлым, как небо в тот вечер, забили первый голу уже в самом начале, благодаря уверенной игре С. Люндышева, который ударом с левого угла штрафной пробил вратаря соперников. Могли следом забить ещё, но в середине тайма серия ошибок в нашей штрафной площади привела  к тому, что счёт сравнивается. Потом была в общем-то равная игра, в которую на последней минуте тайма вмешался с нелепым и несправедливым пенальти судья. Прошу прощения за каламбур - ну да бог ему судья (если он в него верит). Вообще-то очень не понравилось то, как молодые энергетики при каждом столкновении только и делали, что падали и кричали: "Ой, бля!" и "Слава, чё такое? Где пенальти?". Кто такой или что такое "Слава" мы так и не поняли:)))) Тренера у них зовут по другому, судей - Сергей Борисович и Вячеслав Николаевич, у всевышнего тоже много имён у разных конфессий, но такого замечено раньше не было....
Второй тайм - тайм упущенных возможностей, даже сейчас, по истечению некоторого времени можно насчитать, как минимум семь стопроцентных возможностей, которые мы не использовали. Только после затяжной подачи углового удара и удивительного навеса М. Логинова наш правый защитник А. Чуваленский головой, с близкого расстояния сравнивает счёт. Тут бы нам забить ещё один, но сделать этого не получилось. На последней минуте матча, несогласованные действия нашего вратаря с почему-то уже уставшим защитником, который вышел на поле  всего 20 минут назад, привели к глупому штрафному, после которого мы пропустили третий гол.
Вот и всё. Подводя итоги хочется ещё раз отметить слаженную командную игру. Интересно, говорит ли это о том, что мы наконец-то находим свою игру и во втором круге будем выступать увереннее? Следующий матч, в четверг 28 июля на "Искре". Да и ещё: вот бы нам  "Славу" в команду, чтобы было во что верить, чтобы мы пенальти били и весело играли!!!

Просмотров: 531 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |