Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Понедельник, 29.04.2024, 18:22:05
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Догнали и перегнали Спартак
Догнали и перегнали Спартак
10:00:31
"Рентген" - "Спартак" 2:1 (1:0) голы Р. Жукебаев 26 и 73
Д. Афанасьев; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский ЖК, А. Чуваленский ЖК; М. Логинов, М. Попов, В. Ерофеев, С. Заиграев (А. Голубев 46); А. Заиграев (В. Комсюков 46), Р. Жукебаев
Стадион "Энергия" 31 августа +23 начало бабьего лета
Очередная победа "Рентгена". Звучит красиво, если бы не куча НО... Очередная она только над Спартаком, а если не брать в расчёт название команды соперника, то очередная она с учётом победы в Кубке Губернатора Омской области. Но всё-равно приятно. По очкам мы сравнялись со Спартаком, а учётом личных встреч ОБОГНАЛИ его. Следовательно, ушли с последнего места. 
Сама же игра оставила двойственные чувства. Уверенная игра в первом тайме, за время которого соперник практически не тревожил нашего вратаря. Нам же удалось забить только благодаря уверенной игре нашего лучшего нападающего. Взяв игру на себя Р. Жукебаев красиво обыграл нескольких защитников и поразил нижний угол ворот соперников. остальные же моменты наши форварды реализовать не смогли.
Во втором тайме, после проведённых замен, казалось бы игра пошла получше. Но потом, скорее всего, сказалась усталость и то, что за последнюю неделю для нас это третий официальный матч. Нельзя забывать и сложный субботний "товарнячок". Вообщем, соперник выровнял игру. Но уверенная игра нашего вратаря и очередной шедевр Рината, который убежал от всех и забил очень нужный гол, позволили нам немного расслабиться. Но после чудовищной ошибки одного нашего игрока за пять минут до конца сопернику удалось сократить разрыв в счёте. Правда в оставшиеся время только мы могли забить, но не повезло.
Подводя итоги отметим: 
- безусловно лучшего игрока матча Р. Жукебаева, забившего такие нужные голы и показавшего очень высокий процент реализации голевых моментов, которому позавидовал бы не только Саша Ширко, но и любой другой форвард - 2 (два) из 3 (трёх)
- отсутствие пенальти в наши ворота (наши "пенальтисты" в очередной раз играли чисто)
- возвращение основного левого полузащитника М. Логинова после травмы
- отсутствие просто основного игрока Е. Поваляева, которому кажется всё больше нравится руководить игрой, сжимая в сильной руке Гуся.
- отличную игру наших центральных полузащитников В. Ерофеева  и М. Попова, которые великолепно помогали обороне и начинали наши атаки
- ну и, как обычно в последние игры, игру именно Команды. Пусть не очень хорошо шла игра в пас, зато именно командные действия помогли нам одержать победу
Теперь же нам надо гоотвиться к Кубковому матчу, который состоится в субботу в Щербакуле. А очередной матч первенства города состоится 7 сентября на стадионе "Сибирь" в 19.00. Всех с победой!!!
Просмотров: 566 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz