СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2017 » Август » 20 » Девятый тур
Девятый тур
20:18:19

"Ветераны" - "Рентген"1:2 (1:1) голы: И. Якубенко 19 (А. Борисов), И. Якубенко 49 (С. Люндышев)

Д. Жулдаспаев; А. Борисов (А. Заиграев), В. Павловский, Д. Рудаев, М. Кукоба;  А. Борисов (Р. Жукебаев), А. Кузнецов (Д. Шарамчевский), В. Карамин, В. Скрага; И. Якубенко, С. Люндышев

20.08.2017 стадион "Красная звезда" +21

Очередная неуверенная победа нашей команды. Да, можно искать кучу оправданий: это и укроченное время игры - два тайма по 25 минут, это и вторая наша игра за три дня, но всё это - удел слабых, т.е не нас! В первой же контратаке, в конце первого пропустили гол от мастеровитых соперников, а всё остальное время наседали на ворота хозяев с желанием забить! В то же время, хочется отметить, что оба гола наш лучший бомбардир И. Якубенко забил после наших контратакующих действий: сначала ему откатил мяч под удар А. Борисов, которому выдал идеальную диагональ В. Скрага; а второй гол, за пару минут до конца встречи, Игорь забил после отличной передачи С. Люндышева и предшествующих этому, умелых командных действий всей нашей атакующей группы игроков.

Но уважаемые люди Омского футбола грамотно отбивались, при этом проводили опасные выпады к нашим воротам. Но всё-таки победа осталась за нами. Теперь можно с уверенностью сказать ,что место в тройке лучших нам гарантирована, а следовательно задача на сезон выполнена.

Очередная игра состоится в следующее воскресенье, 27 августа. В 15.00 на "стадионе "Сатурн". Соперник - "Штурм"

Всем спасибо за самоотверженную игру, желание победить и бороться до конца!

Просмотров: 489 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |