Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Июль » 25 »
22:45:47

"Ветераны 50+" - "Рентген" 0:5 (0:3) голы: М. Логинов 18, 42; А. Кузнецов 10, Р. Жукебаев 15, И. Якубенко 49

Д. Афанасьев; М. Логинов, М. Мананников (А. Захаров 30), В. Павловский, Д. Кульков (С. Жукебаев 26); А. Борисов (А. Петров 32), В. Ханумиди, А. Кузнецов (В. Комсюков 33), С. Стерженченко (А. Чуваленский 33), Н. Хорошман (В. Скрага 26); Р. Жукебаев (И. Якубенко 26),

24.07.2016 стадион "Красная звезда" +21

Игра с кумирами детства, людьми, которые на пятом и шестом десятке прожитых в футболе лет, демонстрируют отличную форму и жажду борьбы, закономерно прошла с преимуществом более молодой и бегущей команды. Но играть против таких соперников доставляет огромной удовольствие. Мастера играю сами и другим играть дают, но ни в коем случае нельзя назвать такой футбол мягким и ветеранским: были в этой игре и жесткие стыки и небольшие конфликты.

Единственным послаблением для уважаемых людей в Омском футболе, можно считать сокращенное время матча. Игра проходит в два тайма по 25 минут. отсюда и странные цифры замен и голов в протоколе. Но многие из игроков наших соперников не менялись вообще и провели матч на стабильно высоком уровне, а такие Мастера, как Сергей Захаров, Шамиль Багизаев, как и в годы моего детства радовали всех своей отличной игрой.

Перед этой игрой команда бездействовала почти две недели и пока неизвестно, когда состоится перенесенная игра 8 тура с "Ритмом". Хорошо, что удалось забить быстрый гол: великолепный дальний удар удался, вернувшимуся после трехматчевой дисквалификации А. Кузнецову. После этого роскошный гол, прямым ударом со штрафного забил М. Логинов. Затем Р. Жукебаев укрепил наше преимущество. Во втором тайме удалось забить еще дважды: после отличного прохода по флангу А. Петрова, свой второй гол забил, замкнувший дальнюю штарнгу М. Логинов, а уже на последних секундах матча И. Якубенко обыграл четверых игроков команды соперников и забил последний в этот день гол.

Следующая игра сотоится в среду, 27 июля на стадионе "Энергия". Соперником нашим станет, постоянно ищущий в просторах интернета новых игроков, "Штурм", пока занимающий последнее место. Но ни в коем случае нельзя расслабляться, ведь никто не знает, каких новых игроков найдут их скауты?