СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Десятый
Десятый
11:16:06

"Рентген" - Росэлектроника Искра М" 4:2 (2:1) голы: В. Скрага 20, В. Карамин 37,  И. Якубенко 56, И. Якубенко 71

Д. Афанасьев; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский (А. Чуваленский 65), Д. Кульков; В. Скрага, Д. Рудаев (А. Петров 68), А. Кузнецов, В. Карамин, М. Кукоба (А. Заиграев 60); И. Якубенко

01.09.2017 стадион "Энергия" +25

Наша команда пропустила первой, уже на 12 минуте матча после нескольких ударов по нашим воротам, один из них завершился голом. Но и первый же удар в створ ворот гостевой команды завершился голом В. Скраги. А еще через несколько минут В. карамин пробил точно метров с 25ти.

Во втором тайме характер игры не изменился, два точных удара нанёс наш лучший бомбардир И. Якубенко, а сопернику с пенальти удалось сократить разрыв в счёте. Теперь у Игоря на счету 12  голов, с учетом матча, со снявшимся с турнира "Единством", а без учета - 10. Ждём мяч, от Омской городской Федерации футбола!

Подводя итоги игры, которая с учетом двух кубковых матчей для нашей команды была ПЯТОЙ! за 15 дней, отметим усталость, свойственную ветеранам и порадоваться за то,  что удалось обойтись без серьёзных травм. Выделим хорошие командные действия в центре поля. Вообщем, спасибо всем за этот "boxing day". Слуцкий, при таком ритме игр, уже бы весь изнылся, а после раскачиваний на  лавке, слёг бы в больницу с нарушение вестибулярного аппарата.

Следующий матч состоится 5 сентября, на стадионе "Юность", соперник - клуб "Левый Берег" им. Гальцова О.Н. Будет интересно посмотреть на состав данной команды и ожидаем очередной протест на что-нибудь "вопиющее", по мнению менеджмента клуба ЛБ. Делайте ставки, господа!

Сайт нашей федерации, как всегда очень  оперативно, выложил всю информацию:

Глядя на турнирную таблицу, можно заметить, что теперь, чтобы упасть со второго места нужно очень постараться. Поэтому, оставшиеся матчи играем в своё удовольствие и активно готовимся к церемонии закрытия сезона!

В начале нашего репортажа была затронута статистика. Теперь же хочется вернуться к цифрам:

Игры: В. Павловский, И. Якубенко по 10, Д. Кульков, А. Захаров, М. Мананников, Р. Жукебаев, А. Борисов, В. Скрага, А. Борисов по 9

Голы : И. Якубенко - 10, В. Карамин, С. Люндышев  по 6

Теперь,что нам предстоит:

- следующая проведенная игра станет для А. Захарова 160-й в составе нашей команды, в матчах Чемпионата города;

- следующая сыгранная игра станет для А. Чуваленского 140-й в составе нашей команды, в матчах Чемпионата города;

- следующая проведенная игра станет для В. Павловского 115-й в составе нашей команды, в матчах Чемпионата города;

- следующая сыгранная игра станет для А. Заиграева 70-й, для Д. Кулькова 60-й, а для друзей - А. Борисова и В. Скраги 50-й в составе нашей команды, в матчах Чемпионата города.

Теперь про голы: два мяча осталось забить И. Якубенко, чтобы достичь красивой цифры 55 и сравняться по этому показателю с Р. Жукебаевым;