СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Четвертый тур
Четвертый тур
12:02:06

"Штурм" - "Рентген" 2:8 (1:4) голы: А. Кузнецов 14 с пенальти (Р. Жукебаев)  М. Мананников 19 (И. Якубенко), И. Якубенко 28 (Д. Афанасьев), Р. Жукебаев 41 (А. Кузнецов), А. Кузнецов 55 (К. Саргсян), С. Люндышев 71 (В. Скрага), В. Скрага (Д. Кульков) 81, А. Борисов 90

Д. Афанасьев; А. Захаров (Д. Рудаев 55), М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; А. Борисов (С. Жукебаев 46, А. Петров 49), А. Кузнецов, И. Гейбель, С. Стерженченко (В. Скрага 72); Р. Жукебаев (С. Люндышев 46), И. Якубенко (К. Саргсян 52)

06.06.2017 стадион "Сатурн" +15

Игра с аутсайдерами первенства складывалась для нашей команды с не так просто, как может показаться, глядя на счёт. Да, мы вели 4:0, но потом счёт стал 4:2 и только хороший дальний удар А. Кузнецова ближе к середине второго тайма окончательно снял все вопросы. Открыт же счёт был после пенальти, назначенного за снос, выходившего один на один с вратарём Р. Жукебаева. Второй гол забит М. Мананниковым после розыгрыша свободного удара, а третий после выхода И. Якубенко на вратаря. Четвертый гол забил Р. Жукебаев красивым дальним ударом!!! В самом конце тайма выдающийся удар через себя удался игроку соперников, а наш вратарь к тому времени на солнышке уже заснул.

Во втором тайме, сделав несколько замен поначалу искали игру, а С. Жукебаев травмировал колено уже через пару минут после выхода на поле. Но пропустили сначала мы, с пенальти.  Активно вышедший на замену С. Люндышев наиграл на свой заслуженный гол, забитый после шестилетнего перерыва за нашу команду, а вот К. Саргсян в очередной раз не смог показать ничего на поле. На последние 15 минут вышел и В. Скрага, залечивший неприятную травму и показал отличный футбол и забил красивый гол.

По итогам матча хочется выделить всю Команду, активно боровшуюся, как в нападении, так и в отборе и пару наших дебютантов: И. Гейбеля, который здОрово  сыграл в опорной зоне и продуктивно игравшего С. Люндышева, который временами напоминал себя молодого и худого! Ждём продолжения и от них и от всей команды!

Следующая игра состоится на стадионе "Искра" 13 июня ,во вторник. Всем спасибо за игру!

Просмотров: 472 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |