СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Июнь » 15 » Четвертый тур
Четвертый тур
21:07:41

"Рентген" - "Энергия-2" 3:3 (2:3) гол: А. Борисов 5, А. Чуваленский 28, М. Логинов 89

А. Пичугин (Д. Афанасьев 36); Е. Картавцев (С. Жукебаев 46), А. Чуваленский (С. Стерженченко 46), В. Ханумиди, Д. Кульков; А. Борисов, А. Кузнецов КК, М. Логинов, Н. Хорошман (Ж. Аленов 46)(Д. Жулдаспаев 90); В. Скрага, Р. Жукебаев

14 июня 2016 стадион "Энергия" +25

Отлично начав матч (очередной гол нашего лучшего бомбардира А. Борисова на 5 минуте) умудрились сначала растерять все преимущество, а затем еще и оказаться в роли отыгрывающихся. Апогеем же нашего провала стало удаление - А. Кузнецова, за удар соперника по лицу...В результате чего соперник стал без проблем проходить центр нашего поля. Но команда не сдалась и на 28 минуте А. Чуваленский после углового смог протолкнуть мяч в сетку ворот "энергетиков". Однако соперники смогли грамотно воспользоваться численным перевесом и снова выйти вперед, красиво перебросив нашего вратаря, который слишком рано вышел из ворот.

Во втором тайме освежив игру заменами команда ринулась вперед - буквально прижав соперника на своей половине поля. Но доходя до штрафной постоянно не хватало либо последнего паса, либо точного удара. Мяч шел куда угодно - только не в ворота. Моменты были практически у каждого из игроков группы атаки. И практически в самом конце матча количество голевых моментов наконец-то переросло в качество и нам удалось (не без помощи стража ворот соперников) в итоге сравнять счет.

По итогу матча сначала хотелось бы отметить боевые качества - команда не сдалась и не рассыпалась проигрывая и играя в меньшинстве - это дорогого стоит. Но нельзя не отметить, что все проблемы проявившиеся в этом матче мы создали себе сами...хотелось бы, что бы команда включалась в игру с самой первой секунды матча и не выключалась из борьбы до финального свистка!

Следующий матч состоится 22 июня на стадионе "Юность" с "Левым берегом".

Просмотров: 527 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 0.0/0 |