СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » 8 тур перенесенный матч
8 тур перенесенный матч
22:03:02
 "Рентген"-"Звезда-2" 5:0 (3:0) голы: Н. Хорошман (1, 39), В. Карамин (17), М Логинов (61), С. Заиграев (72 с пенальти)
А. Федоров; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, О. Згурский; М. Логинов, А. Чуваленский, В. Карамин, А. Заиграев (С. Заиграев 55); Н. Хорошман, Р. Жукебаев (И. Якубенко 60)

26.09.2013 стадион "Темп"

Перенесенный матч 8 тура, с аутсайдерами первенства начался очень красиво. Уже на первой минуте Н. Хорошман за счёт опыта обыграл двух защитников и вратаря и открыл счет. После этого моменты у ворот соперника возникали с завидным постоянством, но где-то хорошо играл вратарь соперников, а где-то не везло нашим форвардам. Но ничего не помешало В. Карамину удвоить счет, а потом свой второй гол забить Н. Хорошману.
Второй тайм ничем не отличался от первого. Наши форварды атаковали красиво и разнообразно, но забивать удавалось далеко не всегда. При этом сильно скучал и при этом беспрестанно гундел наш замерзающий голкипер А. Федоров, который очень хотел забить гол и при этом не боялся пропустить в свои. Четвертый мяч забил М. Логинов, после хорошей передачи с фланга, а затем С. Заиграев реализовал пенальти, который сам и заработал. А уже на последней минуте пенальти не забил В. Павловский, совсем немного промахнувшийся мимо ворот.
Итоги матча таковы: все играли здОрово, так и надо продолжать.
Следующий матч опять с этим же соперником, 3 октября, на этом же стадионе и в это же (18.300 время.
Просмотров: 438 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |