СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2012 » Август » 11 » 7 тур
7 тур
09:22:14
"Молния 95" - "Рентген" 2:3 (1:1) голы: М. Логинов 15 (И. Якубенко) , И. Якубенко 69 (Р. Жукебаев), М. Логинов 90 (С. Заиграев)
А. Дудин; А. Захаров (М. Попов 64), М. Мананников ЖК, А. Фёдоров, Д. Рудаев; М. Логинов, В. Карамин, В. Ерофеев, А. Степаненко (А. Заиграев 9, С. Заиграев 57); Н. Хорошман (Р. Жукебаев 46), И. Якубенко

стадион "Красная Звезда" натуральное поле, заросшее травой +27

Перед матчем  с лидерами турнира наша команда лишилась В. Павловского, который был дисквалифицирован "за попытку физического воздейстия на судью" в предыдущем матче на 4 игры (за всего лишь попытку...) и за перебор жёлтых карточек Р. Мутагарова, причём все были получены за разговоры. Теперь уже надо делать выводы нашему сильно и чересчур много  гундящему игроку.   Сама же игра началась хорошо, уже в самом начале игры М. Логинов пробил первым касанием по воротам после отличной передачи И. Якубенко и открыл счёт. Ещё до гола нам пришлось произвести вынужденную замену, получил мышечную травму наш правый полузащитник А. Степаненко. Практически сразу же соперники сравняли счёт после хорошей комбинации. Остаток первого тайма прошёл, в общем-то с преимуществом "Молнии", но и наши форварды имели несколько голевых возможностей, которые реализовать не удалось.
В самом начале второго тайме в первые 10 минут соперник просто не уходил с нашей половины поля. Мы отбивались и благодаря уверенным действиям центральных полузащитников перехватили инициативу. А за 20 минут до конца матча И. Якубенко убежал от защитников и неожиданным ударом в ближний угол застал врасплох  вратаря соперников, которого тут же заменили. Нам надо было спокойно доиграть матч, но хотелось забить ещё, да и  "Молния" была не согласна с таким результатом. Опасными были угловые соперников и после розыгрыша одно, после серии рикошетов мяч залетел в дальний угол наших ворот. Но и это ещё не всё! Пошла открытая игра. Снова и снова наши нападающие нападали и напали таки на ворота. После хитрой комбинации, сместившегося с левого фланга М. Логинова нашел пасом С. Заиграев. Максим долго держал в напряжении всех присутствующих на матче. Он обыграл защитника, вратаря и хладнокровно с неудобной правой ноги пробил по уже пустым воротам. Практически сразу прозвучал финальный свисток.
По итогам матча можно отметить: шумную группу поддержки нашей команды, состоявшую из больших весёлых дядек, любящих пиво, медицину и футбол; уверенную игру наших центральных полузащитников В. Ерофеева и В. Карамина, которые и защите помогали и нападающих снабжали передачами и сами не забывали опасно атаковать; хороший дебют в нашей команде, после после большого перерыва в игре Н. Хорошмана; надёжную игру наших защитников;  и конечно же, голевой прорыв М. Логинова. А вообще - в этой игре сильна была именно команда. Только уверенные командные действия и подстраховкой помогли нашей команде победить! Всем спасибо за интересную и захватывающую игру победную игру!!!

Следующий матч 16 августа, в четверг,  в 19.30, на "Искре", с одноименной командой.
Просмотров: 403 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 5.0/1 |