СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » 23 тур. Последняя игра
23 тур. Последняя игра
23:45:32
"Рентген" - "Ветераны Энергии" 4:2 (1:1) С. Коновалов!!!??? 15, В. Ерофеев 51, Р. Жукебаев 66, М. Мананников 87
В. Павловский; А. Захаров, С. Лизунов, А. Чуваленский, Е. Поваляев; С. Коновалов, М. Морозов (М. Логинов 55), В. Ерофеев, В. Комсюков (М. Мананников 68), С. Гутов; Р. Жукебаев
14.10.2010 стадион "энергия" +5
Долгожданная победа. Больше месяца наша команда не побеждала! И в этом важном матче нам удалось одержать победу. Начало игры было равным, обе команды играли в основном в центре поля, не сильно достовая вратарей соперников. И тут после навеса с правого фланга, В. Комсюков головой сбросил мяч на ход Р. Жукебаеву, то в одно касание прострелил и С. Коновалов (правильно я указал фамилию раритетного игрока?) опередив защитника замкнул прострел. Вот, что значит зашитые флагманские штаны!!! Сработал талисман, собранный по молекулам фиолетового материала! Но через 15 минут после прохода по правому флангу соперник сравнял счёт. Тайм закончился. Оказалось, что наш вратарь замёр и в перерыве  одел на себя дополнительный свитерок. Это о чём-то, да говорит!
Очень вовремя в игру влился, проведший замечательный сезон М. Логинов. Начальница его наверное до сих пор ищет... Наша атака заработала с удвоенной энергией и тут Р. Жукебаев проравшись по правому флангу выложил матч В. Ерофееву и счёт стал в нашу пользу. А ещё через 15 минут М. Логинов, поборовшись за практически безнадёжный мяч, от углового флажка сделал отличную передачу в центр штрафной и наш основной нападающий увеличил отрыв. Казалось бы всё, но соперник не сдавался. Через семь минут счёт вновь стал скользким и валидольным. Игра перешла в обоюдоострую фазу. Но вновь сказал своё веское слово и показал свою феноменальную скорость Р. Жукебаев. Здорово открывшись он отдал такой пас одному из наших ветеранов и инвалидов, что забить в пустые ворота смог бы любой!!! Соперник сдался. Вскоре прозвучал финальный свиток.
Хочется отметить три голевый передачи и забитый гол Р. Жукебаева. надёжную игру наших защитников и активную, атакующую игру наших полузащитников, где вновь выделялся самоотверженностью и неуступчивость В. Ерофеев..
Сезон окончен. Последний матч не состоится. Соперники уехали на соревнования.
Итоги летнего певренства будут подведены в разделе "Дневник" через пару недель, а статистические показатели будут выложены в ближайщие дни в разделе "Статистика".
 С победой, друзья! Готовимся к закрытию летнего сезона в субботу. А уже через две недели стартует "ОША".
Просмотров: 436 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |