12:25:52
"Рентген" - "Взлёт" 3:5 (1:1) голы: Р. Жукебаев -2, М. Логинов
В. Павловский; А. Захаров, С. Лизунов, А. Чуваленский, Е. Поваляев (В. Таранов 75); М. Логинов, М. Морозов (М. Мананников 58), С. Коновалов (В. Комсюков 57), В. Ерофеев, С. Гутов (А. Бойко 55); Р. Жукебаев

12 октября 2010 ст. "Энергия" +9
В этом матче мы могли, как и выйграть, так и проиграть намного крупнее. Открыли счёт на 21 минуте, после отличного прохода Р. Жукебаева. Ринат протащил мяч через всё после, поборолся с двумя защитниками, а потом М. Логинов, грамотно оттеснив ещё одного защитника забил гол. Практически сразу же после провала на левом фланге защиты и очередной, грубой ошибки вратаря, пропустившего в ближний угол, счёт сравнялся. В самом начале второго тайма с убойной позиции мы не забили, но уже через 10 минут В. Ерофеев, грамотно, на паузе вывел нашу команду вперёд. Но вновь, не прошло и пяти минут счёт сравнялся. Паника в центре, куча рикошетов и 2:2. Добавлю, что к этому привела ужасная трагедия, к которой мы ещё вернёмся. Ещё через 8 минут мы уже проигрывали. После этого произошло несколько замен в составе нашей команды, но практически сразу же счёт стал 2:4, после очередной плюхи нашего вратаря. За пять минут до конца наш форвард вновь убежал на троих защитников, обыграл их и у нас появился шанс, который наши защитники сами и убили. Они стояли столбами, а один игрок соперников, обыграв троих,  забил гол после, которого и прозвучал финальный свисток.
Подводя итоги и не переходя на личности, хочется отметить о непонятых сменах позиций, самими игроками. О том, что теперь нашего защитника обыграть один в один не сотавляет труда, практически никому. Именно так нам были забиты первый, третий, пятый голы. О вялой, без настроения игре некоторых игроков, мечтающих о смене позиции, необоснованно считаюших, что там они сыграют лучше!.
Теперь о личной, человеческой трагедии, упомянутой выше. У самого ворчливого игрока С. Коновалова порвались его любимые сиреневые штаны! Эти трико, купленные на первом китайском рынке города, верой и правдой, на протяжении двух с половиной десятилетий, служили хозяину. И всё, теперь жизнь главного атрибута (наравне с розовой шапкой с пупмоном) под угрозой. Именно в момент порыва штанины, пока хозяин осматривал и оплакивал её, нам был забит второй гол... Но это ещё не всё. Теперь вся карьера брюзги зависит от того, восстановит ли жена этот талисман или нет?
И ещё об одном. Наш псевдоспонсор  протрезвев и сделав круглые глаза "спрыгнул". Он помнит всё: что выпил после нашего разговора ещё 6 графинов водки, что хотел ехать со мной в Новосибирск... Но не помнит главного! Ну, что же - ХРЕН С НИМ!!!!!
Настариваемся на четверг. Ведь уже 14 числа нам предстоит принципиальнейший матч с Ветеранами Энергии.
Просмотров: 410 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 5.0/1 |