Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » 21 тур 07.10.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
21 тур 07.10.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.

Голы: Р. Жукебаев - 3
Передачи: Е. Поваляев , М. Логинов, В. Ерофеев.
          Невозможно описать все эмоции, которые были у нас после этой игры!!! Выйдя в 9-ом против одного из лидеров лиги ,трудно наверно надеяться даже на ничью, но... Рентген опять показал чудеса мужества и самоотверженности, проигрывая после первого тайма 1:4, закончил матч со счетом 3:4 и "сидя на воротах" соперников бесконечно атаковал! Видимо нашей команде, что бы проявить характер необходимо загнать себя в труднейшее положение!
          Умолчим о тех ошибках, которые были совершенны во время первого тайма (надеюсь виновники сделают выводы). Но то, что команда не бросила играь в труднейшей ситуации, продолжала вести контр-игру, бороться - это достойно уважения. Хочется поблагодарить всех ,кто пришел и бился в этот день!!! После такого поражения не стыдно!!!