СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Третий тур
Третий тур
21:57:14
"Звезда-2 - "Рентген" 3:4 (0:1) голы: А. Федоров (10), М. Логинов (57, 80) В. Скрага (89)

И. Якубенко; А. Захаров, М. Мананников ЖК, В. Павловский ЖК, А. Чуваленский (В. Скрага 72); М. Логинов, В. Карамин КК, А. Федоров, С. Веретенников; Н. Хорошман ЖК, С. Заиграев (А. Заиграев 46, Д. Рудаев 60)

06.06.2013 стадион "Темп". Духота и жара

Уже в самом начале матча после нескольких опасных атак А. Федоров, хорошо прошел по центру и забил первый гол. После этого шла обоюдоострая игра, могли забить и мы и соперник. В нашей же команде особенно обидно упустил два реальных момента С. Заиграев. После перерыва соперникам удалось затолкать мяч в наши ворота. Практически сразу же А. Заиграев и Н. Хорошман до конца поборолись за мяч и М. Логинов стал самым расторопным в чужой штрафной и наша команда вновь вышла вперед. Была произведена тактическая замена, на поле вышел пятый защитник, пытались играть на удержание. Но счет сравнялся практически сразу. Ещё через семь минут свой День Рождения начал активно отмечать В. Карамин. Получив подряд две желтые карточки за разговоры и грубую игру, разнервничавшийся именинник уходит пить пиво на бровку. Остались мы в меньшинстве.  Но за 10 минут до конца красивый удар удар со штрафного вновь удался М. Логинову. Казалось бы доигрывай спокойно... А хрен-то там. Это не для нас. Провал на правом фланге и за шесть минут до конца счет вновь сравнялся. Наша команда пошла вперед. И за полторы минуты до конца удалось добыть свою первую победу! После прострела с фланга подставил ногу
По итогам матча хочется отметить жажду победы всей Команды. даже в меньшинстве никто не думал о поражении, а Стас Веретенников думал только о победе!
Ура! Следующий матч на "Искре", в пятницу 14 июня!

Свою 90-ю игру за нашу команды сыграл А. Чуваленский, 30-ю Д. Рудаев,  20-ю С. Веретенников.
10-й гол за "Рентген" провел А. Федоров

Просмотров: 543 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 rentgenomsk
0
Алекс, что вы имеете ввиду про таблицу? А статистика наших игроков уже давно на сайте. Будьте внимательнее в прочтении предыдущих сообщений.

2 Alex
0
МАКС ВЫЛОЖИЛ БЫ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЧКУ...И СТАТИСТИКУ КОМАНДЫ... smile ПЛИЗ smile

1 Alex
0
УРАРААААААААААА !!!! ПОБЕДА !!!!! всех поздравляю.... smile

РЕБЯТА НАДО В ЗАЩИТЕ АККУРАТНЕЙ САМИ СЕБЕ ИНТРИГУ СОЗДАЕМ...БОЙ С ТЕНЬЮ, А НЕ С СОПЕРНИКОМ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.