СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Март » 7 » Зимнее первенство
Зимнее первенство
21:44:29
Сегодня, 7 марта в предпоследнем матче зимнего первенства мы победили "Левый берег" 6:0 (4:0) голы:Р. Жукебаев - 4, И. Янченков-2
Состав: А. Васильев; Е. Поваляев, А. Спицын (к), А. Чуваленский, А. Захаров, М. Варивода; С. Князев, С. Диамент, С. Тимченко, М. Мананников,О. Леликов, М. Логинов; И. Янченков, Р. Жукебаев.
После этого матча наша команда гарантировала себе четвертое место в группе. Наконец-то наши горе-форварды показали то, что они могут сделать. Просрав кучу моментов  в двух предыдущих игах, в этом матче наши нападающие оторвались по-полной программе. Наш лучший бомбардир двух последних сезонов, Ринат Жукебаев забив четыре гола ещё в первом тайме, после пяти ударов, продемонстрировал потрясающую реализация. Нужно отметить и три голевых перадачи Олега Леликова, две передачи Игоря Янченкова, котороый к тому же забил два красивых гола и одну передачу нашего ветерана Евгения Поваляева. Вот так бы и всегда!!!!  Отлично провела матч наша полузащита и вртарь. да вся команда сыграла просто великолепно!!!! Эту победу наша команда посвящает празднику весны и красоты. Нашим жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам  и подружкам!!! С праздником ЖЕНЩИНЫ!!!!
Просмотров: 651 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |