СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » Кубок
Кубок
14:01:44
2.09.2008 "Ветераны Энергии" - "Рентген" 0:4 (0:2) голы: М. Логинов (19), О. Леликов (32, 51,78)
А. Васильев, М. Варивода, М. Мананников, А. Чуваленский, Д. Киккас; С. Князев, А. Спицын (С. Лизунов 46), А. Рябцев, О. Леликов, М. Логинов; Р. Жукебаев
Стадион "Энергия" Плюс 21 градус
Матч Кубка начался для нашей команды очень удачно. Открыл счёт красивым ударом головой в самую девятку М. Логинов, после отличного навеса с правого фланга С. Князева. В дальнейшем матч проходил с нашим преимуществом, что воплотилось в гол О. Леликова. Во втором тайме Олег забил еще два гола, оформив хет-трик. За 15 минут до конца за "фол последней надежды" был удалён М. Мананников,что не помешало нашей команде забить четвертый гол. Хороший матч провел наш вратарь А. Васильев, который в некоторых моентах вытащил несколько опаных ударов. Вообще вся команда провела отличный матч, практически не оствиви соепрников шансов для победы.
Как всегда, победа была обильно обмыта, сразу в нескольких заведениях города.
Следующий матч в понедельник, 8 сенятябра в 17.30 на стадионе "Энергия"
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 824 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |