СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Июнь » 25 » Пятый тур
Пятый тур
23:34:21
"Левый Берег" - "Рентген" 0:2 (0:2) голы забили О. Леликов (19) и Р. Жукебаев (32)
М. Варивода; Е. Поваляев, М. Мананников, В. Комсюков, А. Захаров; С. Князев (А. Рябцев 67), А. Чуваленский, С. Тимченко (А. Новичков 57), О. Леликов, М. Антипин (Ю. Лалов 75); Р. Жукебаев.
Игра проходила на поле "Левого берега". Матч начался спокойно и с первых минут наша команда захватила инициативу. И быстрый гол не заставил себя ждать - М. Антипин отлично прошёл по своему левому флангу, обыграл четверых соперников и вывел О. Леликова один на один с вратарём. 1:0. Игра продолжилась в таком же русле и через 13 минут, уже сам О. Леликов, отдал отличный пас нашему лучшему бомбардиру Р. Жукебаеву и счёт стал 2:0. До перерыва Ринат имел ещё одну возможность забить, но ворота соперника спас вратарь. Нашим же воротам, соперники не создали ни одной опасности, всего один раз попав в створ ворот. Хотя нельзя не отметить уверенные действия самой тяжелой в мире пары центральных защитников, общий вес которой превышает два центнера и нашего вратаря М. Вариводы, который и в ворота-то попал из-за того, что наш основной голкипер опоздал к началу матча. Второй тайм начался с атак "Левого Берега". Несколько раз нас выручил вратарь, "Рентген" же не очень активно контратаковал. После этого в составе нашей команды прошла интересная замена, в ворота встал А. Новичков, а М. Варивода вышел на место центрального полузащитника, где сыграл очень продуктивно. "Левый Берег" продолжал атаковать, но здОрово играл наш новый вратарь. Так без автивных действий, чисто на опыте, мы и довели матч до победы! Подводя итоги хочется отметить слаженные  действия всей команды, но особенно  выделить - уверенные действия наших крайних защитников Е. Поваляева и А. Захарова, отличную игру, немотря на болезнь, на новой для себя позиции опорного полузащитника А. Чуваленского, мобильную и острую игру нашего правого полузащитника С. Князева, дебют немолодого (только по футбольным меркам), но очень перспективного доктора, к.м.н. Ю. Лалова и, конечно же поздравть наших ОБОИХ вратарей с "сухим матчем"!!!! Ура!
Мы вышли на четвёртое место!

Вёл репортаж Платон Синявский
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 626 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |