СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Июнь » 14 » Третий тур
Третий тур
23:09:21
11.06.2008 "Входная" - "Рентген" 4:0 (1:0) Голы забиты на 45й, 77й, 89й и 90й минутах.
Состав: А. Чесноков; Е. Поваляев (В. Комсюков 55), М. Мананников, А. Чуваленский, А. Захаров; С. Князев, С. Лизунов, О. Леликов (к), С. Тимченко (А. Рябцев 46), М. Логинов; Р. Жукебаев.
Матч прошёл на ст. Входная, на хорошем поле, хотя перед матчем прошёл сильный ливень. Встречались с соперниками, которые одержали в предыдущих турах две убедительные победы. Начало игры было равное, без голевых моментов. А уже на 14 минуте вышел один на один С. Князев, но вратарь соперников спас свою команду. Затем прошли еще десять минут без явных голевых моментов.  После этого два стопроцентных момента упустил О. Леликов, в первый раз он не попал по мячу, находясь на линии вратарской, прямо напротив пустых ворот, а во втором случае соперников спасла штанга после красивого удара с лёта.  Как всегда бывает тут же нам забили на последней минуте тайма, после ошибки в центре обороны. Хотя по итогам первого тайма мы и проиграли, не могла не порадовать игра наших полузащитников, которые уверенно контролировали мяч и также грамотно перекрывали соперникам все подходы к нашей штрафной. Отлично сыграл на месте опорного С. Лизунов, О. Леликов и С. Тимченко контролировали центр, а фланговые игроки С. Князев и М. Логинов отлично бороздили свои бровки. кстати, вышедший на замену А. Рябцев очень достойно провел своё время. Во втором тайме шла, в принципе равная игра, "Входная" отлично атковала, с помощью длинных забросов на двух своих невысоких и оччччень быстрых нападающих. Но наши контратаки были не менее опасными. Вновь была штанга и пару раз не повезло нащим форвардам. А потом случился второй гол - несильный удар с линии штрафной пропустил между ног, наш  вратарь. После этого игра сломалась, мы побежали забивать и  было множество моментов на контратаках у наших соперников, две из которых они завершили точными ударами метров с тридцати и после хорошей комбинации, но  с помощью рикошета. Подводя итоги, нам надо: первое -  всё-таки н решить проблему с вратарём, т.к выздоровление А. Васильева будет не раньше августа. Тем более, что А. Чесноков уезжает на свою историческую Родину,. Второе - отлично вошли в состав молодые 1989 и 1991 г.р А. Рябцев м С. Князев и теперь надо им давать больше играть, чтобы уже в ближайшее время  через них строилась наша игра. Третье - обязательно надо побеждать в следующем матче!
Вёл репортаж П. Синявский
Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 739 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 5.0/1 |