СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2008 » Май » 30 » Первый тур
Первый тур
16:49:59
Состоялся первый матч первенства города. На своём поле проиграли "Сибири" 1:4 (0:2). Гол с пенальти забил Андрей Бойко.
Наш состав: А. Чесноков; С.Лизунов, М. Мананников (М. Антипин 74), А. Чуваленский, А. Захаров; С. Тимченко (Е. Поваляев 46), А. Бойко ,А. Спицын (к), М. Логинов; В. Комсюков, Р. Жукебаев.
Матч начался в 19.30, но стояла духота, которая явно не добавляла свежести нашей команде. Игра до 20 минуты шла равная, обе команды почередно атаковали, без явных голевых моментов. На исходе получаса стопроцентную возможность забить упустил В. Комсюков, с линии вратарской попав в забор стадиона. Практически тут же сработал старый добрый принцип и счёт стал 0:1. А неа 40й минуте "Сибирь" в контратаке забила второй гол. Сразу после перерыва наша команда пошла вперёд и на 51й минуте вышеупонятый форвард проср.. упустил еще один выгодный момент, но благодаря судье, заработал пенальти, который очень уверенно реализовал А. Бойко. Почувствовав, что счёт может сравняться, мы всей командой пошли вперёд ,но на 61й минуте пропустили нелепейший гол от боковой линии. Игрок, забивший  и сам не сразу понял, что этот гол состоялся, мяч летел по такой траектории, по которой в наше время и летает-то  только один этот мяч. Потом пошла игра на встречных курсах, с возможность забить, как у той, так и у другой команды. "Сибирь" очень остро контратаковала и упустила несколько выгодных моментов. У нас же имели возможность забить, почти все игроки атакующей линии, но или отлично играл вратарь соперника, или нам откровенно не везло. Уже в добавленное время счёт стал 1:4 ,после чего сразу же раздался финальный свисток. Первый блин - комом! Но мы не расстраиваемся, всё таки первый матч, непривычное кочковатое, хоть и красивое зеленое поле - давали о себе знать. Ведём планомерную подготовку к матчу второго тура с командой, которой в прошлом сезоне мы уступили оба раза, но обошли её в таблице! Болейте за "Рентген"!!!!
                                                                                       Вел репортаж Платон Синявский

Категория: Чемпионат 2008 | Просмотров: 688 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |