Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » 19 тур 23.09.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
19 тур 23.09.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.

5,0

Перед матчем в турнирной таблице соперников разделяло всего лишь 3 очка. Поэтому матч должен был быть боевым и упорным ,что называется "за шесть очков"!!!
   Перенос матчей на 18-00 продолжает вносить свои коррективы в состав нашей команды. На матч пришлось выходить не только не в оптимальном составе, но и в меншинстве!!! Помимо всего прочего, отсутствовал основной вратарь нашей команды, который видимо отправился на Север за "длинным рублем". Пришлось ставить "в рамку" номинального нападающего В. Рылова и забегая вперед скажу, что он не подвел! Однако были и хорошие новости, вернулся из более чем позновательной поездки по Турции М. Мананников - многолетний лидер и президент команды!
   После свистка, ознаменовавшего начало поединка, Шинник ринулся вперед, имея преемущество как и в среднем возрасте, так и в численном преемуществе! Спустя 10 мин. подошел у нас 11 игрок - М. Варивода, который так торопился на игру, что забыл свои гетры. Судейский корпус сразу же дал понять, что беспристрастность это не про него!!! Про постоянные свистки в единоборствах и остановки игры на ровном месте еще можно как то умолчать, НО первый мяч забитый в середине тайма из ОФСАЙДА - это уже слишком! Игра нашей команды носила рваный характер, пас осутствовал напрочь!!! Даже и не скажешь, что неделю назад эти парни на равных бились с Динамо! В общем о матче особо сказать нечего - один из самых худших в сезоне!
   Помимо всего прочего потеряли до конца сезона из-за тяжелой травмы М. Маннаникова, которому мужество и незнание реального диагноза помогли доиграть до финального свистка, а также на одном легком дыхании провести потрясающий третий тайм!!!
   Хочется надеятся, что это был последний такой матч в нашем исполнении! Делайте выводы и готовтесь к следующему, обещающему стать очень тяжелым, матчу!!!