Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » 17 тур 08.09.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
17 тур 08.09.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
+3, ветер, дождь
Голы: Р.Жукебаев - 15, Автогол - 25, Р. Жукебаев (М. Кудря) - 68, В. Ерофеев (С. Люндышев - штрафной) - 79, С. Люндышев - 89.

Даже не знаю, с чего начать. Против нашей победы наверно было все: и опоздавшие основные игроки, и отсутствие двух центральных защитников (Д. Рудаев, М. Мананников), и не приехавший Бойко, а так же неадекватные судьи.
         М. Мананников, видимо уехав в Турцию, забрал с собой остатки тепла, т.к. погода была мягко говоря не футбольная. Но в который раз убеждаюсь, что для нашей команды, чем хуже- тем лучше!!! Команда вышла на поле в 10-ом, через 10 мин. к ней присоеденился М. Логинов, который опоздал на игру вместе с А. Чуваленским, С. Люндышевым и М. Кудрей. Но Рентген и не думал  отсиживаться в обороне, отвечая на перекаты мяча соперника стремительными атаками, которые разгонял Р. Жукебаев. И на 15 мин. С. Лизунов сильно вынес мяч вперед, где защитник соперников посмотрев на Рината, который был в пяти метрах от него, и видимо подумав, что он в безопасности, решил спокойно принять мяч. Ринат же так не думал и преспокойно обокрав защитника и выйдя один на один, хладнокоровно реализовал свой шанс. Этот гол так обескуражил соперников .что те забили сами себе: диагональ Е. Поваляева - борьба М. Логинова с вратарем - и защитник вколачивает мяч в сетку собственных ворот. Первый тайм так и закончился, с постоянным владением мяча Сибирью и кинжальными атаками Рентгена.
          Второй тайм начался так же как и первый. Только атаки соперников стали намного чаше и настойчивее. Выпустив свежие силы мы надеялись отодвинуть игру от наших ворот. Однако судья решил иначе, придумав пенальти в обычной борьбе во время углового - 1:2. С каждой минутой судья старался все больше "затягивать петлю на нашей шее", но мы забали тогда когда это было больше всего необходимо. Спустя 10 мин. после пропущенного мяча новичок команды М. Кудря ,который сменил отлично сыгравшего С. Гутова, в одно касание отдает разрезающий пас Р. Жукебаеву, который ОПЯТЬ же ХЛАДНОКРОВНО реализовывает выход один на один - 1:3. Дальше больше, гол забитый хозяевами с откровенного оффсайда ЗАСЧИТАН.
          Потеряв нити игры, судья допускает откровенную грубость, почти перерастающую в драку со стороны обеих команд. Но при скользком счете 2:3 В. Ерофеев забивает такой важный гол. Гол С. Люндышева убил последнюю надежду Сибири добыть очки в матче с Рентгеном.
          Особо хочется отметить как билась вся команда ,за каждый мяч, в каждом единобортсве, как работала подстраховка....Давно мы так не играли!!!!!!!! Все молодцы, просто потресающе!!!! Поэтому было очень сложно определить лучшего игрока матча!!!

P.S. Макс как доехал?? Тебе привет от всей команды!!! Отдыхай спокойно, мы тут поборемся еще)))))