5,5
5,5
С. Люндышев
6,0

Команда решила воспользоваться старой поговоркой - "Победный состав не меняют" и на поле вышли все те, кто принес победу в предыдущем туре, за одним исключением  - на место правого защитника С.Коновалова (не успевшего к началу матча, по уважительной причине) вышел Евгений "Мастер Диагонали" Поваляев.
Игра состоялась на одном из широчайших полей города Омска, что соответственно вносило свои коррективы. Ютон действовал в своей излюбленной манере постепенно раскатывая мяч поперек поля и ища бреши в нашей обороне. Рентген же действовал на контр - атаках, с переменным успехом. Игра шла в общем такая же как и в первом круге! До 20 мин. Рентген разбивал все атаки соперников, однако навес посланный в штрафную гостей преобразовался в гол, причем хочется заметить, что соперник в этот момент не создал численного преемущества в нашей штрафной!!!  На 30 мин. Ютон забил практически гол близнец! Ютон владел территориальным преемуществом практически весь первый тайм, однако мы имели пару моментов чтобы размочить счет, однако чего-то не хватало!
Второй тайм Рентген стал заметно садится к своим воротам, не помогли даже замены произведенные вначале второго тайма. Однако оборонялись уверенно, хотя и не могли наладить контр-игру! Третий мяч получился как всегда обидный! Неудачно вынес мяч В. Павловский, прямо на ногу игроку соперников и - 3:0. Оставшееся время команды просто доигрывали матч, так как в принципе все было ясно!
Отдельно хочется отметить Д. Рудаева, который второй матч проводит просто блестяще, можно даже сказать - идеально! Так держать Денис!!! Видимо он нашел свою позицию, где раскрывает полностью свой потенциал. Очень сильно вошел в игру новичок команды В. Рылов - практически первым косанием мяча мог вколотить "снаряд" в ворота соперников, однако чуть-чуть нехватило, даже незнаю и чего, может быть удачи!!! А так бы был впечатляющий дебют Виктор!!! В общем проблемы все те же, остается только работать и бороться!!! Ведь наша команда всегда отличалась бескомпромисной борьбой на каждом сантиметре поля!!! Так что, давайте ВЫЙДЕМ С БОЕВЫМ НАСТРОЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ!!!

P.S. Если есть какие-то вопросы или недовольства - пожайлуста указываете это в комментариях!!!