СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » 15 тур
15 тур
19:57:32

"Рентген" - "Входная" 3:2 (2:2) голы: С. Веретенников 19 с пенальти, 34, В. Скрага 55

И. Якубенко; А. Захаров, М. Мананников, В Павловский, Д. Кульков; М. Логинов, А. Чуваленский, Е. Картавцев, А. Заиграев; В. Скрага, С. Веретенников

9 сентября 1986 года стадион мкр. Входной +10

Волею судеб домашний матч нам пришлось провести на гостеприимной земле поселка Входная. Волею все тех же нелегких судеб первые полчаса матча нашей команде пришлось провести в меньшинстве, по техническим причинам не всем спортсменам удалось вовремя добраться, а многим не удалось добраться вообще.

Начало матча могло бы обескуражить любого: первый гол мы пропустили уже в самом начале 2й минуты матча. Могло обескуражить любого, но не нас. Уже через десять минут уверенным ударом в штангу ворот соперника с добиванием от головы вратаря, реализовал пенальти С. Веретенников. А еще через четыре минуты он же сделал дубль, после отличного прохода и паса М. Логинова. В тут мы стали ждать от Стаса хет-трик в меньшинстве. А после розыгрыша углового сильный и точный удар удался игроку "Входной" и счет сравнялся. Тут-то, проявив героические усилия, прибыл на матч Е. Картавцев, игра выровнялась и тайм закончился.

В начале второго тайма после прохода М. Логинова точный и техничный удар в уже пустые ворота удался В. Скраге. Как и в предыдущем мачте с этим соперником наша команда перешла на игру "вторым номером", продолжая опасно атаковать и вынуждая игроков хозяев для создания опасных моментов у наших ворот прибегать лишь к неточным навесам и дальним ударам, которые не тревожили нашего вратаря И. Якубенко.

Так потихоньку игра докатилась до своего конца и лучшие люди "Рентгена" пошли поздравлять сегодняшнего именинника Антона Чуваленского с Днем Рождения, подарив эту победу ему на долгую память!

После этого матча наша команда гарантировала себе восьмое место.

9 сентября

ФК «Черлак» - «Прибрежный-2» 3:0

«Входная» - «Рентген» 2:3

10 сентября

«Красная звезда-96» - «Штурм» 0:3

По итогам игры хочется отметить ВСЮ КОМАНДУ, всех бойцов, кто в холодный осенний день приехал на игру и отдал все силы для итоговой победы. Узнав результат матча и все перипетии этой игры главные врачи всех Омских клиник гарантировали всем игравшим этот матч игрокам "Рентгена" бесплатное и пожизненной лечение и обследование в своих учреждениях здравоохранения. Всем спасибо за красивую игру!

Впереди еще игра с "Прибрежным" и матч за Кубок премьер-Лиги с командой "Красная звезда - ЖДВ", который по словам главного судьи соревновании В.С. Мыськива состоится 16 сентября на стадионе "Красная звезда" в 18.30

Просмотров: 580 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |