14 Тур - 6 сентября 2013
16:16:38
"Искра" - "Рентген" 3:1 (0:0) голы: Н. Хорошман (64) (С. Веретенников)

А. Федоров; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; М. Логинов , С. Заиграев (А. Чуваленский 46),Олег Згурский, А. Заиграев (И. Якубенко 61)С. Веретенников, Н. Хорошман

Никто не думал что этот матч обернется таким результатом. После первого тайма, хоть счет и был 0-0, но было видно наше подавляющее преимущество, в концовке тайма мяч не залетел в ворота "телевизионщиков" только чудом.
Второй тайм начали так же с опасных атак на ворота соперников, однако пропустив два быстрых гола - не сникли, а сократили отставание усилиями С. Веретенникова и Н. Хорошмана, однако, тут же получили третий мяч, который отчасти надломил команду психологически. Хотя у нас продолжали с завидной регулярностью появляться моменты у ворот соперников - нам катастрофически не везло в завершающей стадии атак. В конце концов мы пошли большими силами вперед, "оголив" свои тылы, однако и это не повлияло на итоговый результат матча.
Резюмируя все вышесказанное, можно сказать, что этот матч мы проиграли сами себе...
Просмотров: 359 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Alex
1
Ребята я в начале был просто в бешенстве,  сейчас понимаю что проигрывать тоже надо уметь..

1 gigabob
1
Нельзя начинать матчи, а особенно принципиальные матчи, в таком разобранном состоянии. На каждый матч надо настраиваться. В этот день ни настроя ни команды в начале игры не было. Правильно было написано предыдущим оратором-проиграли сами себе. Два мяча были вообще не обязательными. Но это и есть футбол. Стоит отметить, что никто не опустил ни рук ни ног. Бились до последней минуты. А вообще проиграли потому, что я не привез флаг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.