Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Суббота, 27.04.2024, 21:50:54
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Август » 20 » 14 тур 19.08.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
14 тур 19.08.2010г. Чемпионата г.Омска - 2 лига.
14:44:54
"Спартак" - "Рентген" 0:1
"На зубах"
 
 
Состав                                 Оценка
В. Павловский (С)                   6.5
С. Коновалов                           5.5
(В.) – 86 мин.                           б/о
А. Чуваленский                        6.0
Д. Рудаев                                 6.0
А. Захаров                               6.0
С. Гутов                                   5.5
(Е. Круликовский) – 46 мин.  5.0
А. Бойко                                   5.5
(М. Морозов) – 65 мин.          5.5
М. Логинов                               6.0
В. Ерофеев                             6.5
М. Варивода                            5.5
С. Люндышев                          6.0
Резерв: Е. Круликовский М. Морозов В.
Голы: С. Люндышев (М. Логинов – штрафной) – 60 мин.

Предупреждения:
НетНет
Стадион – "ОЛТУГА"; +26  ;19.00; 15 чел. (вмещает 500 чел.)
       Игра этих соперников в первом круге закончилась уверенной победой Рентгена, однако, в летнее трансферное окно Спартак более чем существенно усилился. Шутка ли сказать, у Спартака игроков участвовавших в первом матче было всего двое. Новый Спартак действует гораздо организованней и агрессивней предыдущего, поэтому результат был трудно прогнозируемый! У Рентгена тоже были изменения в составе: во первых отсутствовали два основных игрока команды: М. Мананников и Е. Поваляев, которые уехали в г. Новосибирск для просмотра потенциальных новичков, оценивания кабака – "Тинькофф", и просмотра матча Лиги Европы "Сибирь – ПСВ". Ушел из команды по собственному желанию А. Козорезов. Не смог участвовать из-за работы - А. Чесноков. Были приобретены такие игроки как: М. Морозов – на позицию опорного полузащитника, Е. Круликовский – на позицию крайнего полузащитника и А. Колодяжный – на позицию нападающего. Отдельно хочется отметить сенсационный трансфер В. Рылова, который был совершен в последние минуты, перед тем как вырубились закрытием трансферного окна. В. Рылов был приобретен на позицию форварда таранного типа, из-за частых пропусков матчей А. Чесноковым и для улучшения ротации на данной позиции. Он присутствовал на матче, но сыграть не смог из-за задержки его трансферного листа.
      Матч начался резво, обе команды понеслись вперед. Уже в дебюте М. Варивода "вывалился" один на один с вратарем соперников, однако поразил не ворота, а голубей на близстоящих деревьях. Следующий опасный момент возник уже у наших ворот, Д. Рудаев сыграл рукой рядом с собственной штрафной. К счастью Спартак не воспользовался данным шансом, а Д. Рудаев не получил даже и желтой карточки. Игра продолжалась в обоюдных атаках, но Рентген имел небольшое преимущество. На 35 мин. уже лучший снайпер Рентгена С. Люндышев вышел один на один с вратарем и, не заметив параллельно открывающегося М. Логинова не смог переиграть вратаря соперников, похожего, кстати, на А. Филимонова! Второй тайм начался со шквальных атак Спартака, он запер Рентген на своей половине поля. После замены С. Гутова правый фланг перестал не только атаковать, но грамотно обороняться. Через него соперники проводили большинство своих атак. У нашей команды пропал точный пас и командная скорость. Соперники ввязались в вязкую борьбу на грани, а в некоторых моментах и за гранью фола. Стало понятно, что игра идет до забитого мяча. На 55 мин. Спартак забил гол после веерной атаки, который был грамотно отменен В. Мыскивым, который бороздил стоял на бровке и все прекрасно видел. В этот момент показалось, что Спартак должен дожимать своего неуступчивого соперника, однако в этот момент забил Рентген. В лучших традиция МОСКОВСКОГО СПАРТАКА быстро разыгранный штрафной М. Логиновым и С. Люндышевым ввел в ступор защитников соперника и Стас накрутив двоих и сместившись немного на край, неожиданно для вратаря поразил ближний угол ворот Спартака. При виде этого гола фанаты Андрей Тихонова бы улыбнулись!!!
      Далее игра пошла по тому же руслу – атаки Спартака и контратаки Рентгена. Стоит добавить, что мы могли забить и еще, но либо подводила техника, либо накопившаяся к концу матча усталость. В итоге мы дотерпели и принесли в свою копилку долгожданные 3 очка!!! Хочется отметить В. Ерофеева, который, если бы не В. Павловский и не его ПЕРВЫЙ в этом Чемпионате "СУХАРЬ" заслужил бы MVP этого матча, а так В. Павловский!!!! Отлично отстоял, практически без ошибок! Надеемся, Вова нашел свою игру! Хорошо сыграл и центр обороны нашей команды, где играли А. Чуваленский и Д. Рудаев (по моему мнению, он играет там лучше, чем с краю!). Надежен был левый фланг с уже давно незаменимой и неизменной связкой А. Захаров и М. Логинов. Неожиданно судейство было очень хорошим, в некоторых моментах даже удивляло своей РЕАЛЬНОСТЬЮ и СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! (что согласитесь бывает очень редко).
      Так же добавим ложку дегтя для самокритичности! Как всегда проваливался центр полузащиты ((( - ищем хорошего опорника, а также практически не было видно правого фланга. Неожиданно много моментов растранжирил С. Люндышев. В общем, игра была боевой, наша команда играла, что называется "с сердцем" и смогла заслуженно победить сильного соперника!
P.S. Игра проходила под непривычную тишину!
P.S. 2. Прошу строго не судить, но комментарии приветствуются!
 
OneTwo_13
 
Просмотров: 687 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 gigabob  
0
ОТЛИЧНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, В СТИЛЕ М. МАНАННИКОВА

2 rentgenomsk  
0
Сегодня стало известно, что два алк... ветерана написали заявление об уходе из такой КОМАНДЫ. Видя свою никчёмность и бесперпективность, они поняли, что тем, чем они занимались последние двое суток, у них получается заниматься лучше.....

1 nels71  
0
Очень информативный и живой отчет.У Г.ТВАЛБАДЗЕ появился реальный конкурент. КОМАНДЕ-огромное спасибо за игру!Доставили двойное удовольствие двоим алк......ветеранам клуба!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz