СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2013 » Август » 29 » 13 тур
13 тур
23:22:58
"Звезда-2" - "Рентген" 0:7 (0:3) голы: В Карамин (11, 18,31), Н. Хорошман (54), С. Веретенников (64, 81), А. Федоров (75)

А. Федоров (первый тайм), И. Якубенко (второй тайм); А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; М. Логинов (С. Веретенников 55), А. Чуваленский (И. Якубенко 46), В. Карамин (С. Заиграев 70), А. Заиграев (Олег 46); В. Скрага (Р. Жукебаев 60), Н. Хорошман

29.08.2013 стадион "Темп"

Убедительная победа, над неплохой командой. наши вратари откровенно мерзли в первый осенний день года, а наши форварды активно транжирили моменты. Однако ничего не могло помешать забить семь безответных голов. Хет-триком в первые полчаса отметился В. Карамин, забивая голы в своём фирменном стиле, сразу же после перерыва в своём же стиле, метров с сорока в девятку отличился и Н. Хорошман! После этого могли забить почти все, но удалось это избранным. Стоит учесть, что Р. Жукебаев не забил пенальти, который заработал С. Веретенников. Никак не удается Ринату забить свой сороковой гол за нашу команду в официальных матчах. Надо что-то делать. Вносите свои предложения!
Всем спасибо за игру, вся команда играла отлично.
Но радует отличная игра наших братьев. Именно такую игру мы и ждем от них!
С победой всех. Следующий матч 6 сентября, в пятницу на стадионе Телевизионного завода.

Просмотров: 481 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 gigabob
0
Хороший, дипломатичный комментарий про нашу великолепную победу. И пусть их было меньше-это их проблемы. Мы просто уничтожили их, втоптали их мелкие дрищеобразные тельца в мерзкую жижу футбольного поля. Давайте возрадуемся возраждению нашей великой команды. Теперь по существу. Наши игровые линии стали налаживаться: оборона работает слаженно, хотя и медленно, в центре два мастера просто ТВАРЯТ, плохо только, что грызутся. Надо им водки вместе попить!!! Все прибавляют от игры к игре,  только бы не сглазить. Короче MODUS VIVENDI! и всем целовать знамя перед игрой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.