Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Воскресенье, 28.04.2024, 02:10:29
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Сельский турнир
Сельский турнир
19:53:32

Сосновка Style.

Уже стало доброй традицией участие нашей команды в сельских турнирах по футболу. Вот и в этот редкий солнечный осенний денек мы отправились в деревню Сосновка, Азовского района, которая расположилась в 30 км. от города.

Сосновка встретила нас сельским идилистическим пейзажем, а так же надписью: Wunderbar Sosnovka, которую полиглот В. Павловский тут же перевел как: «Добро пожаловать в Сосновку». Как позже рассказали нам местные жители, деревня и вправду немецкая. Однако «русских немцев» там не проживает, вот такая вот чисто русская оказия. Воздух с нотками навоза бил в ноздри и пьянил своей свежестью. Прошедшая, а для многих еще идущая, пятница сказалась как на нашем составе, так и на состоянии отдельных игроков. Но грамотно проведенные восстановительные процедуры (а мы все - таки медицинская команда) привели в чувства наших игроков. После непродолжительного открытия, где выступил весь бомонд сельского поселения, мы ринулись в бой. Тем более первый матч нам предстоял с УВД полиции (а турнир, как оказалось, был в честь погибшего при исполнении служебного долга участкового), которые играли больше душой, чем ногами. Матч закончился нашей разгромной победой 6-1. И запомнился лишь совсем не явным пенальти, который и реализовали соперники. После первого матча наш состав в короткий период дозаявок пополнил (после долгого отсутствия) форвард «ресторанного» типа В.В. Комсюков. Настроение у всех было приподнятое, много шутили, улыбались. Мы подкрепили силы пирожками за 10 рублей и бесплатным чаем, предоставленных нам организаторами турнира.

Следующая игра, с командой «Фудзи» не поставила перед нами не разрешимых задач, очередная крупная победа 7-2, на поле блистал В. Комсюков. В третьем по счету  матче в нашей группе мы сразились с чемпионами прошлого года командой – Дружба. В общем-то, равной игре, нашим соперникам удались просто потрясающие по точности и исполнению мячи, распечатать ворота соперника мы не смогли и потерпели поражения и попрощались с мыслями о финале, впереди маячила только бронза. В матче за третье место мы играли с хозяевами турнира, командой Сосновки, укомплектованной молодыми и что самое главное – быстрыми игроками. Так как наша команда уже достаточно «наелась» физически, этот фактор и оказался решающим. В матче с множеством моментов у одних и других ворот блистали вратари, что не скажешь о полевых игроках. В упорном матче мы уступили молодости – 0-1. И в итоге заняли почетное 4-ое место.

И самое главное!!! Лучшим игроком турнира был признан наш вратарь Е. Поваляев, который порой один бился в воротах с превосходящими силами соперника, отгонял мяч звуковыми волнами и смачными кряками! Мы все от всей души поздравляем Евгения и ждем от него дальнейших спортивных успехов!

Вечер был продолжен как обычно разговорами о спорте, политике, философии и женщинах, а так же просмотре хоккейного матча!!! Надеемся это наш не последний выезд на гостеприимную сосновскую землю…  

 

Вручение призов!

Довольный победитель! )

 

Просмотров: 523 | Добавил: OneTwo_13 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz