СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2013 » Май » 27 » Первый тур
Первый тур
21:05:31
"Звезда-1" - "Рентген" 6:5 (4:0) голы: И. Якубенко 54, В. Карамин 67, А. Федоров 84, А. Чуваленский 81, 90+2

А. Шамов; А. Захаров (Р. Айтышев 60), Д. Кульков, В. Павловский, Д. Рудаев (А. Винокуров 46); М. Логинов, В. Карамин, А. Федоров, С. Гутов (С. Заиграев 30, А. Заиграев 60); С. Люндышев (Р. Жукебаев 46), И. Якубенко (А. Чуваленский 64)

24.05.2013 стадион "Темп"

Матч с недавним соперником по товарищескому матчу начался удручающе. Уже через полчаса игры наша команда пропустила три безответных гола. А в самом конце пропустила и четвертый. При этом возможностей для взятия чужих ворот практически не было. Казалось бы шансов нет?! Некоторые болельщик уже начали собираться домой. Но выход во втором тайме Р. Жукебаева очень сильно изменил ход игры. И вот уже с его передачи И. Якубенко хладнокровно поражает угол ворот соперников. Ещё через несколько минут В. Карамин сильным ударом, просто прошивает вратаря "Звезды", который очень много раз выручал свою команду. Но тут же хозяева поля забивают обидный пятый гол.  Но наша команда вновь забивает гол, после подачи с фланга красивым ударом головой сократил разрыв в счете А. Чуваленский, который только, что вошел в игру, на место опорного полузащитника. Вновь появились шансы догнать "Звезду" в счете. Почти вся команда пошла вперед. И после сольного прохода А. Федоров сокращает разрыв в счете до минимума. Но прошла редкая, в эти минуты, контратака "Звезды" и после череды ошибок наших оборонцев шестой мяч влетает в сетку  ворот. Но наши парни не сдаются. Идут атака за атакой, но то отлично играет вратарь соперников, то просто не везёт нашим игрокам. И всё-таки в компенсированной время после серии рикошетов А. Чуваленский забивает свой второй гол в матче. Практически сразу раздается финальный свисток.
Очень жалко, что провалили первый тайм, но сделаем скидку на первый матч сезона.
По итогам матче хочется отметить: силу воли команды, которая не сдалась и билась до последнего;
- уверенную игру передней линии, но только во втором тайме;
- хороший дебют в нашей команде сразу троих игроков опытных;
- голевое чутьё А. Чуваленского, то к чему он шел шесть сезоном, в этом матче он сделал за минут;
И поздравить В. Павловского, сыгравшего 50-й матч за "Рентген" и И. Якубенко забившего 10-й гол!

Хочется поблагодарить судей за уверенный матч, соперников за бескомпромиссную и честную игру, а наших игроков за ВСЁ!!! Следующий матч состоится 31 мая, на стадионе "Темп". Нашим соперником станет команда "ЮТОН- Торпедо". Начало встречи в 19.00

Просмотров: 409 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |