СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2012 » Февраль » 27 » Гастроли продолжаются...
Гастроли продолжаются...
20:19:06
В субботу наша команда продолжила триумфальное турне по районам Омской области. На этот раз по приглашению наших друзей-соперников мы побывали на празднике района и проводах зимы (Масленице) в посёлке Красный Яр.
Поездка начиналась спокойно:

Всю дорогу мирно играли в карты, правда одна из команд установила удручающий супер-рекорд лузерства проиграв все 15!!!! партий. Кто-то безудержно радовался, а ветераны мерно готовились к основной встрече

Прибыв на место, мы налегке и по ветерку двинулись на стадион:

На самом же стадионе с огромным удовлетворением отметили праздничную атмосферу, царящую вокруг. Громко играла музыка, местные жители жарили шашлыки и пили водку. Некоторые готовились к залезанию на столб за сапогами.
Разминка и подготовка к матчу прошли практически незаметно и вот весь состав с чувством уверенности  вышел на поле:

Игра прошла с преимуществом нашей команды, хотя итог первого таймы был всего 1:0 в нашу пользу. но здесь можно отметить и непривычное покрытие и пары свежайшего и чистейшего воздуха, который просто накрыл непривычных городских жителей. Во втором тайме нашей команде удалось забить ещё три безответных гола.
Итог 4:0 (голы В. Ерофеев. М. Логинов. В. Дубровский, И. Якубенко).
После окончания матча нашей команде был вручён денежный приз от организаторов, которому мы тут же нашли применение:

По прошествии десяти минут и до конца не прожевав третий кусок шашлыка, один из нас, а именно Владимир Ерофеев победил в проводимом на площади конкурсе силачей, в десять раз больше подняв гирю, чем самый мощный из грузчиков близлежащего завода. За эту победу наш атлет привезёт в подарок своей супруге великолепную маслёнку!
Наша команда всегда отличалась интеллигентностью, воспитанностью и почтению к истории. Всем составом мы посетили памятник погибшим в Великой Отечественной Войне местным жителям:

После этого праздник продолжился в местном рЭсторане:

Обратная дорога практически не отличалась от той. что мы ехали сюда. За исключение более весёлого настроения. которое нам повысили победа и блины!!!
Как итог можно отметить именно отдых и прекрасное настроение. которое мы получили от этой поездки, к сожалению лишь кратковременное, возвращение в команду В. Дубровского и удачную игру всей команды. особенно И. Якубенко, который и на "ноль" отcтоял и гол соперникам забил! Всем спасибо!

Просмотров: 457 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |