Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Понедельник, 29.04.2024, 04:50:20
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2012 » Июль » 31 » 6 тур
6 тур
15:09:26
"Нефтяник" - "Рентген" 5:2 (4:1) голы: А. Степаненко 38, 67 
А. Дудин; М. Логинов, М. Мананников ЖК, В. Павловский КК, Е. Поваляев; А. Степаненко, Р. Мутагаров ЖК, С. Веретенников ЖК, А. Заиграев (А. Фёдоров 46); А. Чесноков, И. Якубенко (Р. Жукебаев 55)
стадион "Динамо" +30
В этом матче было всё: и неудачное начало, и непонятное судейство судьи с постоянным и стойким запахом алкогольного пиршества, и красная карточка, показанная этим же судьёй, и красивый гол, забитый прямым ударом с углового, и срыв нашего игрока - "лица" фирмы "Инканто", вообщем всё то за, что люди любят футбол.
Как уже было сказано, после наших же ошибок с 15й по 30ю минуты мы пропусти три абсолютно не нужных гола. После этого игра немного выровнялась, а когда А. Степаненко "сухим листом" с углового поразил ворота соперника надежда забрезжила.
Во втором тайме нашей команде удалась хорошая комбинация и разрыв сократился. А вот после этого свистки стали раздаваться только в одну сторону. Начался "жёлтый листопад" с запахом перегара. Все стыки и даже просто соприкосновения считались нарушениями правил со стороны нашей команды. Тут и произошёл срыв нашего защитника, после которого у судьи пронеслась перед глазами вся его жизнь. Жизнь отличного футболиста Омских команд мастеров и, к сожалению, не совсем адекватного судьи. После заслуженного удаления нашего игрока, задача по исправлению счёта стала намного сложнее. Зато судейство стало намнооооого более объективным. А наши нападающие хоть и имели несколько явных голевых моментов, к сожалению, забить так и не смогли. Зато соперник на последней минуте в контратаке забил ещё один гол.
Подводя итоги хочется поблагодарить наших соперников и их тренера за достойную и красивую игру, отметить два возвращения - после тяжёлой травмы нашего лучшего игрока прошлого сезона Рината Жукебаева и после изменения отношения к команде и жизни Алексея Фёдорова. Надеемся эта пара сыгранных игроков ещё ни один раз заставит говорить о себе! Также отметим дубль Александра Степаненко, достойный дебют в воротах Александра Дудина, уверенную игру Максима Логинова, который в интересах команды начал игру в защите и только во втором тайме перешёл на свою излюбленную позицию, ну и конечно извержение вулкана с добрым именем Володенька. Хорошо, что его будущая жена и будущие тесть с тёщей не видели этого, а то бы поняли, что всего несколько неправильных свистков (решений) и жизнь может круто измениться, а то и закончиться вовсе. 
Всем спасибо за игру, в оставшихся матчах надо набирать очки!!!


Просмотров: 374 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 maradona  
0
Видишь ли, сынок со странным именем спец. Не тебе решать кому и где играть и как называть уважаемых людей. Я задал тебе конкретный вопрос, а ты не ответил. Я вот так думаю, что ты ещё не родился, когда эта Команда уже играла в первенстве города, а если и родился, то мамка тебе сопли вытирала, но почему-то абсолютно не занималась твоим воспитанием. Предвосхищая твой очередной гнусный ответ - сообщу, что сам никогда не играл за Рентген, а всегда бился против них за такие же достойные команды, как Энергия и Авангард.

4 спец  
0
ветеранами их никто не называл, их назвали футбольными калеками, которые могли бы катать и во дворе, а не учавствовать в соревнованиях по футболу

3 maradona  
0
Пацаны, а ваш сайт уже и соперники (спецы) читают. И даже смотрят ваши игры. Значит вы растёте. А то, что он представится - не беда. Просто интересно. Эй, Спец - ты их какой матч этих ветеранов видел? Я последний раз на Нефтянике их лицезрел, мне понравилось, как они катали.

2 OneTwo_13  
0
Так назовись спец?

1 спец  
-1
калеки, научитесь играть, хотя бы делать передачи друг другу, видели мы ваш футбол, плохой танцор, которому известно что мешает и то лучше танцует, и всегда кто то виноват

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz