21:20:56
"Сибирь" - "Рентген" 3:2 (1:2) голы: О. Леликов )12 с пенальти), С. Князев (31)
А. Новичков; А. Захаров ЖК (В. Валентинов 75), М. Мананников, Е. Поваляев (Д. Киккас 46), М. Варивода (С. Тимченко 78); С. Диамент (М. Логинов 65), А. Бойко, А. Козорезов, О. Леликов, С. Князев (А. Рябцев 66); Р. Жукебаев
2 июня Стадион "Сибирь" +23
Матч второго тура проходил на отличном газоне, но было душновато. Но то-то ещё будет.... Уже на второй минуте наша команда пропустила гол с чистого пенальти. Но команда не расстроилась, взяла игру под контроль и через десять минут своей активностью в чужой штрафной Р. Жукебаев заставляет соперников сфолить. Пенальти чётко реализует О. Леликов. Не останавливаясь на достигнотом продолжаем атаковать, имеем еще несколь моментов и после навеса с правого фланга С. Князева защитник и вратарь соперников не разобрались в ситуации и мы выходим вперёд. После этого наша команда упустила ещё, как минимум три выгоднейших момента, но счёт до перерыва не изменился. Что случилось после перерыва непонятно. Да, соперник выпустил на поле несколько молодых свежих игроков, но всё-таки.... В первые пятнадцать минут второго тайма нам не удалось ни разу  перейти половину поля соперника. Ка результат - после серии рикошетов в нашей штрафной, счёт на 55й минуте становится равным. После этого игра немного выровнялась, мы стали пытаться контролировать мяч, но шансов для взятия ворот у нас было катастрофически мало. А середине таймы пропускаем ещё один мяч. Серия замен ситуацию не выровняла, а даже наоборот: игроки, вышедшие на замену оказались совершенно не готовы к игре. В итоге - обидное поражение от достойного соперника. Остаётся надеяться на следующие матчи и на реванш в матче второго круга. Вёл репортаж  Хайникен нольпятый

Результаты остальных матчей второго тура:
"Энергия Ветераны" - "Левый Берег" 2:3 (???????? Голец что-ли сам на поле выполз?)
"Спартак" - "Морозовка" 2:1
"Входная" -. "БизнесАктив" 0:4 (что с Входной-то случилось)
"Шинник" - "Взлет" 1:1
Просмотров: 706 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |