Главная » 2013 » Август » 24 » 12 тур
12 тур
11:49:07
Данилкина победа!

"Рентген" - "Торпедо" 4:0 (0:0) голы: В. Скрага 54, 60, С. Ширяев 55, С. Заиграев 90

А. Федоров; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков (С. Заиграев 80); М. Логинов (А. Заиграев 76), В. Карамин (А. Чуваленский 68), Н. Хорошман (И. Якубенко 70), Р. Осинцев (Р. Жукебаев 61); А. Чеснокофф (С. Ширяев 36), В. Скрага (Оскар 74)

23.08.2013 стадион "Динамо"

Матч с лидерами начался с обоюдоострых атак. Весь первый тайм наши соперники больше владели мячом, но ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Во втором тайме первые пять минут прошли под диктовку "Торпедо", но первая же наша атака привела к тому, что после шикарного удара в перекладину Н. Хорошмана, мяч отскочил к В. Скраге и тот поразил ворота соперника. Практически сразу же по правому флангу прошла опасная атака и на удар с линии штрафной был выведен С. Ширяев, который и забил второй гол! Ещё через десять минут Н. Хорошман отличным пасом вывел В. Скрагу один на один с вратарем "Торпедо" и тот не промахнулся. После этого в нашей команде было проведено много замен, которые ещё больше усилили нашу игру. Как итог - четвертый забитый гол, который уже в пустые ворота забил С. Заиграев!
Так и закончился этот матч с интересной командой, которую уже скорей всего нам не удастся догнать в турнирной таблице.
Эту красивую победу наша команда посвятила Даниле Павловскому, который ещё находится в роддоме, но уже активно помогает нам. Будь здоров, Павловский-младший!
А сразу же после матча все тосты были посвящены маленькому, будущему игроку "Рентгена"

Просмотров: 370 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |