СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2015 » Июль » 29 » Второй круг. Восьмой тур
Второй круг. Восьмой тур
19:08:28

"Медакадемия" - "Рентген" 2:5 (0:4) голы: Р. Жукебаев-2, Н. Хорошман, А. Кузнецов, В. Комсюков

И. Якубенко; А. Захаров (А. Чуваленский 70), М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков (Д. Молодых 70; А. Борисов, М. Логинов, А. Кузнецов,Н. Хорошман(Д. Жулдаспаев 66) ; А. Спицын (Е. Картавцев 46),  Р. Жукебаев  (В. Комсюков 65)

28.07.2015 стадион "Сатурн" +19 с ливнем

Первая игра после долгого летнего перерыва неожиданно для всех, сложилась на редкость благоприятно. Уже на двенадцатой минуте  Н. Хорошман, красиво перевисел всех в воздухе и ударом головой в дальний угол открыл счет, чем очень порадовал всех игроков и болельщиков "Рентгена". Этот гол стал первым для Гуру мяча, после его тяжелейшей травмы. Практически сразу же удвоил счет Р. Жукебаев, а уже к тридцатой минуте Ринат оформил дубль и счет стал 3:0 в нашу пользу. Во втором тайме при счете 4:0 в нашу пользу соперники получили право на пенальти и смогли сократить разрыв в счете. А потом свой первый гол за нашу команду,  в своей первой официальной игре забил А. Кузнецов. А за 20 минут до финального свистка, после штрафного в наши ворота, футболистам в красной форме вновь удалось немного сократить разрыв в счете.

По итогам игры отметим: уверенную и удачную игру, после никому ненужного перерыва,  всех игроков без исключения, что говорит о том, что футболисты целый месяц не только загорали и пили пиво, но и активно поддерживали свою спортивную форму!; два шикарных прохода через все поле наших игроков М. Логинова и И. Якубенко, после которых только чудо помешало им забить голы, которые вошли бы в анналы нашего клуба  и конечно же, всю команду, которая в очередной раз доказала свою силу и сплоченность!

Всем спасибо за шикарную игру!

Следующий матч в среду, 5 августа, в 19.00 на стадионе "Нефтяник" . Соперник  - Левый берег!

Остальные матчи в нашей группе состоятся позже.

Просмотров: 482 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |