Сайт футбольного клуба Рентген Омск
Среда, 24.04.2024, 22:50:40
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат 2008 [20]
ОША-2008 [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Тринадцатый тур
Тринадцатый тур
17:56:56

"Рентген" - "Молния-2" 5:3 голы: А. Борисов 14, 25, А. Петров 37, И. Якубенко 68, 76 

Д. Афанасьев; А. Чуваленский, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; А. Петров, А. Кузнецов, М. Логинов, В. Ханумиди, Н. Хорошман (И. Якубенко 57); А. Борисов (В. Комсюков 66)

03.09.2015 стадион "Нефтяник" +22 

Неожиданно легко и свободно нашей команде удалось победить соперников, которые перед игрой на одно место были выше нас в турнирной таблице и  имели на одно набранное очко больше. Уже после первого получаса игры игра была сделана. И вызывает недоумение недовольство тренера соперников, который считает, что виноваты во всем судьи: люди, которые сами много и успешно играли в футбол на высоком уровне, кстати в отличии от остальных, вечно недовольных судейством. Не хочется давать советы незнакомым, но все-таки:  если вы считает эту игру важной, а именно это следует из статьи, то попробуйте начинать игру не вдевятером, а в полном составе. 

 

Первые два гола были забиты, как под копирку, Александром Борисовым красивыми ударами из-за штрафной площади в два разных нижних угла ворот соперника. Третий гол забил Антон Петров, который на своем левом фланге  убежал от двух защитников и поразил ворота "Молнии" ударом в ближний угол. Это был его первый гол за нашу команду!

Правда через 15 минут второго тайма у "Молнии" вроде бы появился шанс. Пенальти, который поставили "плохо судившие" судьи и разрыв уменьшился. Но, практически сразу после пропущенного гола, хороший проход удался нашему капитану Максиму Логинову и только что вышедший на замену, Игорь Якубенко вновь увеличивает разрыв в счете. Затем "плохими судьями" назначен штрафной удар в метре от линии штрафной площади. Дмитрий Афанасьев, вроде бы вытащил первый удар, но после сутолоки у ворот, нападающему "Молнии" удалось протолкнуть мяч в ворота. Однако, вновь красивый прорыв, теперь уже А. Петрова по флангу - прострел и гол И. Якубенко. После случившегося Игорь мог еще пару раз но отличиться, но забить в этой игре удалось лишь футболистам "Молнии", что немного заставило понервничать болельщиков, но не Владимира Павловского, который как и на протяжении всей игры продолжал играть красиво и вальяжно!!! В оставшиеся пятнадцать минут матча игра была спокойной и рассудительной, как работа нашего Президента.

Подводя итоги игры отметим: - вновь уверенную игру всей команды и наших центральных полузащитников  в особенности;

- неплохой процент реализации голевых моментов наших форвардов, в этой игре им удалось выйти на гроссмейстерский рубеж - один их трех залетал в сетку!;  

- наших соперников из ФК "Молния"  и поблагодарить их за достойную, честную и мужскую игру; 

- и, конечно же - Команду, которая в нелегкое время в полном составе собралась на матч и провела его на очень высоком уровне!

Итак, мы вышли на второе место. Осталась одна игра. По нашей просьбе (из-за первенства Омской области среди коллективов системы здравоохранения) она перенесена на пятницу, 11 сентября. На стадионе "Энергия", мы сыграем с одноименной командой. Начало в 18.30.

 

Согласно регламента, при равенстве очков вступает в действия следующие факторы:

9.5. При равенстве очков у двух и более клубов (команд) места распределяются по следующим показателям:

9.5.1. По наибольшему количеству побед во всех играх.

9.5.2. По результату игр между этими клубами (командами) – сначала набранные очки, затем разность мячей.

9.5.3. По лучшей разности мячей во всех встречах.

9.5.4. По наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах.

Следовательно, нам в матче с "Энергией" нужна только победа, т.к если мы сыграем вничью, то  "Молния" нас обойдет по количеству побед, в случае ее победы над "Входной", конечно. Ну, а если проиграем, то....

 

 

 

 

Просмотров: 583 | Добавил: rentgenomsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz