СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Шестой тур
Шестой тур
22:43:40

"Рентген" - "РосЭлектроника ПО "Иртыш-М" 6:0 (3:0) голы: А. Борисов 4 и 88, В. Скрага 9 и 67, С. Стерженченко 35, Р. Жукебаев 54

Д. Афанасьев; Е. Картавцев (Е. Гулов 55), В. Павловский (Н. Хорошман 31), В. Ханумиди, Д. Кульков; А. Борисов, С. Стерженченко (Д. Жулдаспаев 56), М. Логинов, В. Скрага; И. Якубенко (А. Петров 57), Р. Жукебаев (С. Жукебаев 60)

28 июня 2016 стадион "Энергия" +21

Матч с командой, имеющее самое длинное в мире название, но по-прежнему всем известной, как "Искра", для нашей команды сложился очень легко. Уже к исходу первой десятиминутки счет стал 2:0: сначала после шикарного дальнего удара В. Скраги, вратарь соперника не очень удачно парировал мяч и А. Борисов открыл счет, а уже через неколько минут сам В. Скрага грамотно распорядился мячом в пределах штрафной. Все остальное время наша команда атаковала, а соперник проводил хорошие контратаки. На исходе получаса великолепным ударом под перекладину свой второй гол за нашу команду забил С. Стерженченко.

Во втором тайме картина игры не изменилась, хоть на поле появились другие наши футболисты. В своем стиле забил Р. Жукебаев, затем вновь отличлся В. Скрага, которые тут же после забитых голов красиво покидали поле, чтобы сберечь свои силы для будущих баталий. А на последних минутах матча воспользовался ошибкой обороны гостей А. Борисов, забив свой восьмой гол в этом первенстве.

В целом же по итогам игры  можно и нужно выделить именно командную игру. Нашим игрокам удавалось на поле многое и хочется надеяться, что так продолжится и в следующих играх. Из негативного же, как всегда оставляет желать лучшего, реализация голевых моментов. Но, как говорится, были бы моменты и голы тогда придут.

Также в этой игре капитан нашей команды Максим Логинов сыграл за "Рентген" свою 145 официальную игру в первенствах города, что позволило ему обойти травмированного А. Захарова и выйти на итоговое второе место.