СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2017 » Июнь » 14 » Пятый тур
Пятый тур
11:26:23

"Росэлетроника ПО Иртыш М" - "Рентген" 0:4 (0:1) голы: В. Карамин 26, С. Люндышев 48 (В. Скрага), В. Карамин 51 (А. Кузнецов), И. Якубенко 71 (М. Кукоба)

Д. Жулдаспаев; А. Захаров (Р. Жукебаев 75), М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков (В. Скрага 46); А. Борисов (М. Кукоба 55), М. Логинов (А. Чуваленский 75), А. Кузнецов (Д. Рудаев 70), В. Карамин (И. Гейбель 60), С. Стерженченко; С. Люндышев (И. Якубенко 55)

13.06.2017 стадион "Искра" +29

На хорошем стадионе, при большом стечении болельщиков, да на достойном поле - играть всегда приятно. Тем более с хорошей командой, которая и сама играет и даёт играть другим. Первые полчаса была обоюдоострая борьба, но моменты чаще возникали у ворот хозяев,которые редко, но опасно контратаковали, в основном за счёт вертикальных контратак и высокой скорости своих атакующих игроков. Счет же открыл после феноменального прохода наш именинник В. Карамин - свой проход он начал в районе центрального круга, обыграл половину игроков команды соперников и хладнокровно поразил угол ворот. В остальном же по первому тайме выделить больше нечего.

А во втором тайме стартовый натиск нашей команды принёс нам уверенную победу. Сначала С. Люндышев, получив хороший пас от В. Скраги, неотразимо  пробил в ближний угол, а уже через пару минут после подачи со штрафного А. Кузнецова, свой второй гол забил ударом головой В. Карамин. После этого он под одобрительные возгласы болельщиков, всю игру восхищавшимся фигурой, статью и красотой нашего голеадора  отправился в раздевалку, где его ожидал ящичек пенного! Как говорится: "Сделал результат - тебе и песни посвятят!".

Но даже после того ,как счёт стал крупным характер игры не изменился. Окончательно же успокоил игру только наш четвертый гол, который забил И. Якубенко, воспользовавшись отличной передачей М. Кукобы, проводившего за нашу команду свою дебютную игру.

По итогам игры: - отметим замечательное командное взаимодействие;

- поздравим нашего вратаря Д. Жулдаспаева с "сухарем"!

- овыделим не только отличную командную игру в атаке, но и наконец-то в защите;

- порадуемся за то, что все игроки, вышедшие на замену только усилили игру команды!

Следующая игра станет нашей первой домашней игрой в сезоне: в среду 21 июня, в 19.00, на стадионе "Энергия".  В гости к нам приедет многолетняя команда-загадка, кого призовёт по свои оранжевые знамена "Левый берег" - главная интрига всех сезонов!

Всем спасибо за красивый футбол и до новых встреч!