Первый тур
16:35:55

"Рентген" - "Медицинская академия" 2:1 (1:0) голы: А. Пичугин 3, Р. Жукебаев 54

Д. Афанасьев; А. Захаров, М. Мананников, В. Павловский, Д. Кульков; А. Борисов, М. Логинов, Е. Картавцев, А. Пичугин, С. Заиграев; Р.Жукебаев

На замену во втором тайме выходили: А. Спицын, А. Петров, Н. Хорошман, И. Якубенко, Е. Еременко, А. Чуваленский, Д. Молодых

19 мая 2015 стадион "Нефтяник" +18

В первом туре нам выпало играть  с командой, которая в этом сезоне взяла себе очень громкое название, но по сути оставшаяся прошлогодним "Штурмом" - командой сильной и хорошо организованной. Начало матча сразу настроило на положительный лад, свой первый гол  в составе команды забил Александр Пичугин. На это ему понадобилось всего 13 игр. Наш центральный полузащитник нанес сильный и точный удар в дальний угол ворот соперника и еще не вошедший в игру, хороший вратарь медицинских академиков помочь своей команде не смог. После этого игра перетекла в обычное русло. Соперник больше владел мячом, а наши атакующие игроки имели кучу возможностей для взятия ворот, тогда как наш голкипер Д. Афанасьев особой работы и не имел. Начало второго тайма рисунок игры не изменило. Изменило все пижонство центрального защитника красных, после чего главный бомбардир нашей команды Ринат Жукебаев убежал с центра поля и хладнокровно удвоил счет. А потом начался: "Экшн" - © А. Захаров. Произведя кучу замен, наш человек,отвечающий головой и своим здоровье за производство замен, довел нашу команду до исступления. Нашим молодым игрокам не удалось попасть в игру и последние 15-20 минут превратились в сплошное отбивание мяча подальше отворот. К счастью, размочить счет гостям удалось лишь в добавленной время и сравнять цифры на табло они просто не успели физически.

Подводя итоги первой игры в летнем сезоне можно отметить: - большое желание всех игроков, которых на игру собралось два состава и только регламент не позволил выпустить всех; - удачную командную игру в первые 60 минут, пока замены окаянные не испортили общий рисунок; - уверенную игру А. Борисова, Р. Жукебаева, которые продемонстрировали уровень игры середины сезона, а никак не его начала и конечно же поблагодарить наших соперников за интересный матч с очень интересной и сильной командой.

Еще раз всем игрокам "Рентгена" спасибо за  игру ,в следующих тура ждем еще более уверенную игру от всех!!!

Скорее всего матч второго тура будет перенесен, следите за нашим сайтом!

Фото с игры можно посмотреть по этой ссылке https://vk.com/album11735437_215893338, за что спасибо нашему пресс-атташе Александру Дудину.

«Молния-2» - «Витязь» - 6:2(6:1)

Голы -Н.Тимофеев -2, А.Оленчук -2,  А.Чопурян, А.Ибраев  - М.Кузнецов(пен), Р.Родин

0
Молодцы! С победой. Ещё и без некоторых основных игроков. К сожалению, игру не видел, но прочитав репортаж, проникся духом борьбы и победы над "самозванцами".Многие из вас наверное впервые играли против своего института (и это не опечатка)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.